25 октября 2020 года, воскресенье, 04:00 Москва, стандартное время
Стадион: «BBVA Compass», вместимость: 22039 зрителей.
Главный судья: Джо Дикерсон (США)
Хьюстон Динамо
Коламбус Крю
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Мемо Родригес
67'
Виктор Кабрера
Стартовые составы
1врМарко Марич
29зщСэм Джункуа
15зщМайнор Фигероа
4зщ Зарек Валентин
36зщВиктор Кабрера
8пзМемо Родригес
22пзМатиас Габриэль Вера
24пзДарвин Серен
9нпМауро Манотас
23нп Дарвин Кинтеро
12нп Нико Хансен
1вр Элой Ром
4зщДжонатан Менса
25зщХаррисон Аффул
19зщМильтон Валенсуэла
30зщАбубакар Кейта
8пзАртур
6пз Дарлингтон Нагбе
7пзПедру Сантуш
22пз Деррик Этьенн
20пзЭммануэль Боатенг
29нпКристиан Немет
Запасные игроки
27пзБоньек Гарсия
18зщХосе Бисама
11нпАриэль Ласситер
55вр Коди Кроппер
2зщАлехандро Фуэнмайор
5зщАльяж Струна
6пзВильфред Заибо
10пз Томас Мартинес
13нп Кристиан Рамирес
10пзЛукас Селараян
21пзЭйдан Моррис
12пзЛуис Диас
34пз Юнес Мохтар
17нп Джордан Хэмилтон
13врЭндрю Тарбелл
14зщВайлон Френсис
26пзФатай Алаше
2пзКристофер Кадден
События матча
22'
Мемо Родригес
32'
Харрисон Аффул
37'
Мемо Родригес
42'
Матиас Габриэль Вера
46'
Эммануэль Боатенг
46'
Лукас Селараян
60'
Мемо Родригес
60'
Боньек Гарсия
63'
Дарлингтон Нагбе
63'
Деррик Этьенн
63'
Эйдан Моррис
63'
Луис Диас
67'
Виктор Кабрера
77'
Виктор Кабрера
77'
Нико Хансен
77'
Хосе Бисама
77'
Ариэль Ласситер
78'
Кристиан Немет
78'
Юнес Мохтар
84'
Педру Сантуш
84'
Джордан Хэмилтон
84'
Эйдан Моррис
91'
Луис Диас
команда и в н п мячи очки
1 Филадельфия Юнион 17 11 3 3 37-16 36
2 Торонто 15 8 3 4 19-18 27
3 Спортинг Канзас-Сити 14 8 2 4 24-18 26
4 Даллас 15 7 5 3 23-16 26
5 Сиэтл Саундерс 13 7 4 2 27-13 25
6 Нью-Йорк Сити 14 7 3 4 22-13 24
7 Орландо Сити 14 6 6 2 23-13 24
8 Лос-Анджелес 13 7 2 4 27-19 23
9 Нью-Йорк Ред Буллз 17 6 5 6 21-19 23
10 Коламбус Крю 15 6 4 5 23-17 22
11 Миннесота Юнайтед 14 6 4 4 23-18 22
12 Нэшвилл 17 5 7 5 15-16 22
13 Портленд Тимберс 13 6 3 4 30-22 21
14 Нью-Инглэнд Революшн 14 5 5 4 17-14 20
15 Ванкувер Уайткэпс 15 6 0 9 16-29 18
16 Колорадо Рэпидз 12 5 3 4 22-19 18
17 Ди-Си Юнайтед 16 5 3 8 16-28 18
18 Сан-Хосе Эртквейкс 14 5 3 6 21-33 18
19 Чикаго Файр 17 4 6 7 25-27 18
20 Реал Солт-Лейк 15 3 6 6 19-25 15
21 Атланта Юнайтед 13 4 2 7 15-18 14
22 Интер Майами 15 4 2 9 15-24 14
23 Монреаль Импэкт 15 4 2 9 20-31 14
24 Хьюстон Динамо 14 2 6 6 19-24 12
25 Лос-Анджелес Гэлакси 11 3 1 7 13-24 10
26 Цинциннати 14 2 2 10 5-23 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК