28 ноября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бранн», вместимость: 17824 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Бранн
Олесунн
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
36'
Дауда Бамба
Роберт Тэйлор 39'
Vetle Fiskerstrand
Каспер Йоргенсен 44'
Дауда Бамба
61'
Дауда Бамба
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Давид Олафссон
28'
Гудмунд Таксдаль Конгсхавн
36'
Дауда Бамба
Роберт Тэйлор 39'
Vetle Fiskerstrand
Каспер Йоргенсен 44'
Дауда Бамба
46'
Гудмунд Таксдаль Конгсхавн
46'
Markus Seehusen Karlsbakk
46'
Erikson Spinola Lima
46'
Андреас Ли
46'
Саквилл Сно
46'
Йонас Грённер
59'
Йёрген Хатлехоль
59'
Mamadou Diaw
60'
Йон Гудни Фьолусон
60'
Оле Мартин Леквен
61'
Дауда Бамба
73'
Сандер Свендсен
73'
Гилли Ролантссон
74'
Vetle Fiskerstrand
74'
Петер Орри Ларсен
84'
Дауда Бамба
84'
Матиас Расмуссен
89'
Оле Мартин Леквен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 26 | 3 | 1 |
|
81 |
2 | Мольде | 30 | 20 | 2 | 8 |
|
62 |
3 | Волеренга | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
4 | Русенборг | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Кристиансунн | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Викинг | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Одд | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
8 | Хёугесунн | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Стабек | 30 | 9 | 12 | 9 |
|
39 |
10 | Бранн | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Саннефьорд | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сарпсборг 08 | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Мьёндален | 30 | 8 | 3 | 19 |
|
27 |
15 | Старт | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
16 | Олесунн | 30 | 2 | 5 | 23 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 76 ′ | Вестерн Юнайтед |