28 ноября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
3:1
Стадион: «Бранн», вместимость: 17824 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
Бранн
Олесунн
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Дауда Бамба
Роберт Тэйлор
39'
Vetle Fiskerstrand
Каспер Йоргенсен
44'
Дауда Бамба
61'
Дауда Бамба
Стартовые составы
1врХокон Опдаль
21зщРубен Кристиансен
4зщЙон Гудни Фьолусон
18зщОле-Дидрик Бломберг
5зщТомас Грогард
3зщВегард Форрен
9пзПеттер Странд
29пзКристоффер Бармен
16пзРоберт Тэйлор
27нпСандер Свендсен
11нпДауда Бамба
25врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
16зщЙёрген Хатлехоль
39зщБенжамен Карамоко
21зщКаспер Йоргенсен
20зщParfait Bizoza
18зщДавид Олафссон
6зщДан Клинкенберг
41пзMarkus Seehusen Karlsbakk
7пзErikson Spinola Lima
30пзИзунна Узочукву
36нпVetle Fiskerstrand
Запасные игроки
25зщОле Мартин Леквен
17нпГилли Ролантссон
7нпМатиас Расмуссен
36врХерманн Рестад
19зщЙон-Хельге Твейта
8пзФредрик Хауген
14нпЭрленд Хустад
20нпМаркус Менерт
1врАндреас Ли
2зщСаквилл Сно
4зщЙонас Грённер
17нпMamadou Diaw
19пзПетер Орри Ларсен
15зщStåle Steen Sæthre
8пзФредрик Карлсен
События матча
16'
Давид Олафссон
28'
Гудмунд Таксдаль Конгсхавн
36'
Дауда Бамба
Роберт Тэйлор
39'
Vetle Fiskerstrand
Каспер Йоргенсен
44'
Дауда Бамба
46'
Гудмунд Таксдаль Конгсхавн
46'
Markus Seehusen Karlsbakk
46'
Erikson Spinola Lima
46'
Андреас Ли
46'
Саквилл Сно
46'
Йонас Грённер
59'
Йёрген Хатлехоль
59'
Mamadou Diaw
60'
Йон Гудни Фьолусон
60'
Оле Мартин Леквен
61'
Дауда Бамба
73'
Сандер Свендсен
73'
Гилли Ролантссон
74'
Vetle Fiskerstrand
74'
Петер Орри Ларсен
84'
Дауда Бамба
84'
Матиас Расмуссен
89'
Оле Мартин Леквен
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 26 23 2 1 90-29 71
2 Мольде 26 17 2 7 65-31 53
3 Волеренга 26 13 8 5 43-30 47
4 Русенборг 26 13 6 7 46-33 45
5 Кристиансунн 26 11 10 5 49-36 43
6 Одд 25 13 3 9 45-37 42
7 Викинг 26 11 6 9 48-45 39
8 Хёугесунн 26 10 4 12 33-43 34
9 Стабек 26 8 10 8 32-37 34
10 Бранн 26 8 7 11 36-44 31
11 Сарпсборг 08 26 8 5 13 31-36 29
12 Саннефьорд 25 8 4 13 27-40 28
13 Старт 26 6 7 13 31-49 25
14 Стрёмсгодсет 26 5 9 12 32-49 24
15 Мьёндален 26 6 2 18 21-43 20
16 Олесунн 26 2 5 19 28-75 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 1:2 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 1:1 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 4:0 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 1:1 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:0 Белененсеш
Брага 1:0 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 1:0 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 1:1 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 1:3 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 0:019 ′ Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:0 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 3:0 Хапоэль К-С