20 января 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
6:1
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Суат Арсланбога (Малатья, Турция)
Галатасарай
Денизлиспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Эмре Акбаба
Юнес Беланда
17'
Софьян Фегули
46'
Райан Донк
48'
Ветон Туша
Уго Родальега
60'
Мухаммет Озкал
64'
Юнес Беланда
Мартин Линнес
92'
Джесс Секидика
Райан Бабель
Стартовые составы
1врФернандо Муслера
36зщМарсело Саракки
45зщМаркан
14зщМартин Линнес
4пзТайлан Антальялы
66пзАрда Туран
20пзЭмре Акбаба
10пзЮнес Беланда
89пзСофьян Фегули
15пзРайан Донк
8нпРайан Бабель
29врКостел Пантилимон
91зщФабиано
21зщЗакариа Бергдиш
3зщМухаммет Озкал
2зщТиагу Лопеш
20пзРеджеп Нияз
8пзРадослав Муравски
14пзМатьё Доссеви
28нпАнхело Сагаль
7нпУго Родальега
9нпАди Сако
Запасные игроки
13пзОдженекаро Этебо
19зщ Омер Байрам
18пзКерем Актюркоглу
54пзЭмре Кылынч
77нпДжесс Секидика
99врФатих Озтюрк
34врОкан Коджук
27зщКристиан Люиндама
49зщВалентин Озорнвафор
80нпАли Кол
25нпВетон Туша
23зщСакыб Айтач
17пзАхмед Ясин
19врДженк Гёнен
77зщЭмирхан Кашджиоглу
65зщМерт Сарыкуш
76зщОзер Оздемир
94пзМухаммед Кирьолджу
24пзФедерико Варела
88нпАлихан Калкан
События матча
6'
Тайлан Антальялы
8'
Эмре Акбаба
Юнес Беланда
17'
Софьян Фегули
31'
Уго Родальега
46'
Ади Сако
46'
Ветон Туша
46'
Райан Донк
48'
Ветон Туша
Уго Родальега
60'
Мухаммет Озкал
63'
Закариа Бергдиш
63'
Матьё Доссеви
63'
Сакыб Айтач
63'
Ахмед Ясин
64'
Юнес Беланда
Мартин Линнес
69'
Арда Туран
69'
Одженекаро Этебо
70'
Тайлан Антальялы
70'
Омер Байрам
77'
Софьян Фегули
77'
Керем Актюркоглу
84'
Эмре Акбаба
84'
Юнес Беланда
84'
Эмре Кылынч
84'
Джесс Секидика
92'
Джесс Секидика
Райан Бабель
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 20 14 2 4 47-23 44
2 Галатасарай 20 12 3 5 41-17 39
3 Фенербахче 19 12 3 4 39-23 39
4 Газишехир 20 9 8 3 34-24 35
5 Трабзонспор 20 9 6 5 25-23 33
6 Хатайспор 20 9 5 6 29-25 32
7 Аланьяспор 19 9 4 6 30-17 31
8 Фатих Карагюмрюк 20 8 6 6 33-29 30
9 Йени Малатьяспор 20 7 6 7 27-26 27
10 Антальяспор 20 6 8 6 20-26 26
11 Гёзтепе 20 6 7 7 29-24 25
12 Ризеспор 20 6 7 7 27-35 25
13 Истанбул Башакшехир 20 6 6 8 26-32 24
14 Сивасспор 19 5 9 5 21-23 24
15 Коньяспор 20 6 5 9 27-27 23
16 Касымпаша 19 6 4 9 21-30 22
17 Кайсериспор 19 5 4 10 14-23 19
18 Генчлербирлиги 20 5 4 11 20-40 19
19 Анкарагюджю 19 5 3 11 22-30 18
20 Эрзурумспор 20 4 5 11 19-35 17
21 Денизлиспор 20 3 5 12 19-38 14

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 3:1 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:2 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:5 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:3 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 3:4 Гояс
Атлетико Гояниенсе 2:0 Форталеза
Спорт Ресифи 2:0 Баия
Флуминенсе 2:0 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс