5 января 2021 года, вторник, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:2
Стадион: «Йени Малатья», вместимость: 27044 зрителей.
Главный судья: Сарпер Барыш Сака (Анталья, Турция)
Йени Малатьяспор
Сивасспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Эрдоган Ешильюрт
Робин Ялчин
25'
Морике Фофана
Иссам Шебак
32'
Макс-Ален Градель
Эрдоган Ешильюрт
63'
Бенджамин Тетте
Стартовые составы
25врЭртач Озбир
92зщБюлент Джевахир
26зщСемих Кая
13зщУоллес
57зщИссам Шебак
6пзАфрийе Аква
20пзАхмед Ылдыз
19нпБенджамин Тетте
99нпАдем Бююк
98нпЕтмир Топалли
21нпМорике Фофана
35врАли Вурал
4зщАарон Аппиндангойе
3зщУгур Чифтчи
88зщДжанер Османпаша
8пзРобин Ялчин
6пзКлаудемир
37пзХакан Арслан
17пзЭрдоган Ешильюрт
76пз Файсаль Фахр
7нпМакс-Ален Градель
9нпМустафа Ятабаре
Запасные игроки
90нпКубилай Канатсизкуш
11нпЙоди Лукоки
9нпУмут Булут
24пзОлджай Шахан
1врАбдулсамед Дамлу
61зщЗеки Явру
39зщЭркан Каш
17зщТинейдж Хадебе
55пзЮссуф Ндайишимийе
77пзМустафа Эскихеллач
11пзХорхе Феликс
80нпОларенваджу Кайоде
58зщЗия Эрдал
30врМамаду Самасса
25врМуаммер Йылдырым
14зщСамба Камара
10пзЯсин Озтекин
19пзЭрен Шахин
2нпАруна Коне
29нпКазимир Нинга
События матча
18'
Эрдоган Ешильюрт
Робин Ялчин
25'
Морике Фофана
Иссам Шебак
29'
Етмир Топалли
30'
Угур Чифтчи
32'
Макс-Ален Градель
Эрдоган Ешильюрт
34'
Уоллес
46'
Етмир Топалли
46'
Кубилай Канатсизкуш
52'
Африйе Аква
63'
Бенджамин Тетте
65'
Морике Фофана
65'
Йоди Лукоки
68'
Файсаль Фахр
68'
Хорхе Феликс
81'
Африйе Аква
81'
Умут Булут
81'
Макс-Ален Градель
81'
Оларенваджу Кайоде
88'
Ахмед Ылдыз
88'
Олджай Шахан
90+3'
Эрдоган Ешильюрт
90+3'
Зия Эрдал
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 20 14 2 4 47-23 44
2 Фенербахче 20 13 3 4 42-23 42
3 Галатасарай 20 12 3 5 41-17 39
4 Газишехир 20 9 8 3 34-24 35
5 Аланьяспор 20 10 4 6 34-20 34
6 Трабзонспор 20 9 6 5 25-23 33
7 Хатайспор 20 9 5 6 29-25 32
8 Фатих Карагюмрюк 20 8 6 6 33-29 30
9 Йени Малатьяспор 20 7 6 7 27-26 27
10 Антальяспор 20 6 8 6 20-26 26
11 Касымпаша 20 7 4 9 23-30 25
12 Гёзтепе 20 6 7 7 29-24 25
13 Ризеспор 20 6 7 7 27-35 25
14 Истанбул Башакшехир 20 6 6 8 26-32 24
15 Сивасспор 20 5 9 6 21-25 24
16 Коньяспор 20 6 5 9 27-27 23
17 Кайсериспор 20 5 4 11 14-26 19
18 Генчлербирлиги 20 5 4 11 20-40 19
19 Анкарагюджю 20 5 3 12 25-34 18
20 Эрзурумспор 20 4 5 11 19-35 17
21 Денизлиспор 20 3 5 12 19-38 14

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 16:30 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:023 ′ Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал