17 октября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:0
Стадион: «Вильдпаркштадион», вместимость: 29699 зрителей.
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
Карлсруэ
Зандхаузен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Филипп Хофман
Марко Джуричин
30'
Доминик Котер
46'
Кристоф Кобальд
Филип Хайзе
Стартовые составы
35врМариус Герсбек
16зщФилип Хайзе
32зщРобин Бормут
21зщМарко Тиде
22зщКристоф Кобальд
4пзЛукас Фрёде
8пзЖером Гондорф
11пзЧой Кён Рок
33нпФилипп Хофман
19нпДоминик Котер
17нпМарко Джуричин
1врМартин Фрайсль
22зщГеррит Наубер
3зщДиего Контенто
18зщДеннис Дикмайер
2зщАлександр Жиров
14зщТим Кистер
19пзНиколас Нартей
37пзАнас Уахим
10нпЮлиус Байда
9нпДаниэль Кейта-Рюэль
16нпКевин Бехренс
Запасные игроки
39пзБенжамин Голлер
10пзМарвин Ванитцек
23зщДирк Карлсон
24нпБабакар Гуйе
31нпМалик Батмаз
1врМаркус Кустер
5зщДавид Писот
7пзМарк Лоренц
3Даниэль Гордон
35пзАлександер Эшвайн
27пзРобин Шой
17пзЭрик Ценга
11нпАзиз Бухаддуз
21пзЭнрике Пенья Цаунер
13врРик Вулле
23зщНильс Рёзелер
20пзЭммануэль Таффертсхофер
7пзФилип Тюрпиц
События матча
3'
Филипп Хофман
Марко Джуричин
26'
Лукас Фрёде
30'
Доминик Котер
37'
Робин Бормут
39'
Александр Жиров
41'
Филипп Хофман
46'
Александр Жиров
46'
Анас Уахим
46'
Александер Эшвайн
46'
Робин Шой
46'
Кристоф Кобальд
Филип Хайзе
57'
Робин Шой
60'
Деннис Дикмайер
65'
Николас Нартей
65'
Даниэль Кейта-Рюэль
65'
Эрик Ценга
65'
Азиз Бухаддуз
69'
Доминик Котер
69'
Бенжамин Голлер
77'
Чой Кён Рок
77'
Марвин Ванитцек
77'
Диего Контенто
77'
Энрике Пенья Цаунер
88'
Филип Хайзе
88'
Лукас Фрёде
88'
Филипп Хофман
88'
Дирк Карлсон
88'
Бабакар Гуйе
88'
Малик Батмаз
89'
Тим Кистер
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 5 5 0 0 13-5 15
2 Хольштайн 5 3 1 1 6-4 10
3 Ганновер-96 5 3 0 2 10-4 9
4 Ян 5 2 3 0 7-3 9
5 Бохум 5 2 2 1 6-4 8
6 Эрцгебирге 5 2 1 2 6-7 7
7 Зандхаузен 5 2 1 2 5-7 7
8 Оснабрюк 5 1 4 0 5-4 7
9 Гройтер Фюрт 5 1 3 1 7-6 6
10 Санкт-Паули 5 1 3 1 10-9 6
11 Дармштадт 98 5 1 3 1 8-8 6
12 Нюрнберг 5 1 3 1 7-7 6
13 Падерборн 07 5 1 2 2 5-6 5
14 Хайденхайм 5 1 2 2 6-7 5
15 Карлсруэ 5 1 1 3 4-5 4
16 Фортуна 5 1 1 3 5-9 4
17 Айнтрахт Б 5 1 1 3 3-10 4
18 Вюрцбургер Киккерс 5 0 1 4 3-11 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК