3 марта 2021 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:2
Стадион: «Эштон Гейт», вместимость: 21497 зрителей.
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Бристоль Сити
Борнмут
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Тайрик Бакинсон
Джек Хант
46'
Даниел Бентли
88'
Кэмерон Картер-Викерс
Филип Биллинг
Стартовые составы
1врДаниел Бентли
43зщСтивен Сессейон
22зщТомаш Калас
19зщЭдриан Мариаппа
2зщДжек Хант
26зщЗак Винер
45пзКейси Палмер
4пзАдам Надь
30пзТайрик Бакинсон
21нпНаки Уэллс
9нпФамара Дьедиу
1врАсмир Бегович
18зщКэмерон Картер-Викерс
15зщАдам Смит
5зщЛлойд Келли
3зщСтив Кук
19пзДжуниор Станислас
22пзБен Пирсон
16пзЛьюис Кук
8пзХефферсон Лерма
10нпАрно Груневелд
9нпДоминик Соланке
Запасные игроки
17пзХенри Лэнсбери
18нпАнтуан Семеньо
42пзХан-Ноа Массенго
12врМакс О'Лири
23зщТейлор Мур
34пзРайли Таулер
28пзСэмюэл Пирсон
33нпSamuel John Bell
37нпTommy Conway
29пзФилип Биллинг
12нпШейн Лонг
21зщДиего Рико
17зщДжек Стейси
23врМарк Траверс
6зщКрис Мепэм
20пзРодриго Рикельме
32нпJaidon Anthony
38нпКристьян Сэйди
События матча
38'
Тайрик Бакинсон
Джек Хант
46'
Даниел Бентли
50'
Джек Хант
50'
Хенри Лэнсбери
70'
Ллойд Келли
71'
Бен Пирсон
71'
Филип Биллинг
75'
Льюис Кук
75'
Шейн Лонг
78'
Кейси Палмер
78'
Антуан Семеньо
88'
Кэмерон Картер-Викерс
Филип Биллинг
89'
Адам Надь
89'
Хан-Ноа Массенго
90'
Джуниор Станислас
90'
Арно Груневелд
90'
Диего Рико
90'
Джек Стейси
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 35 23 7 5 51-25 76
2 Уотфорд 35 19 9 7 46-24 66
3 Суонси Сити 33 19 8 6 43-24 65
4 Брентфорд 34 18 9 7 61-36 63
5 Рединг 35 18 6 11 49-37 60
6 Барнсли 34 17 6 11 42-37 57
7 Борнмут 35 15 11 9 50-34 56
8 Кардифф Сити 35 15 9 11 53-35 54
9 Мидлсбро 35 14 8 13 41-38 50
10 Сток Сити 35 12 12 11 41-39 48
11 Миллуолл 35 10 16 9 34-33 46
12 Бристоль Сити 35 14 3 18 36-48 45
13 Престон Норт Энд 35 13 5 17 39-45 44
14 Лутон Таун 34 12 8 14 28-40 44
15 Блэкберн Роверс 34 12 7 15 48-39 43
16 Куинз Парк Рейнджерс 33 11 10 12 34-39 43
17 Ноттингем Форест 35 10 10 15 28-34 40
18 Хаддерсфилд Таун 35 10 8 17 39-51 38
19 Дерби Каунти 34 10 8 16 25-38 38
20 Ковентри Сити 35 9 11 15 32-46 38
21 Бирмингем Сити 35 8 11 16 26-43 35
22 Шеффилд Уэнсдей 34 9 7 18 24-43 34
23 Ротерхэм Юнайтед 32 9 5 18 35-43 32
24 Уиком Уондерерс 34 5 8 21 23-57 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори