3 марта 2021 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лофтус Роуд», вместимость: 18360 зрителей.
Главный судья: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
Куинз Парк Рейнджерс
Барнсли
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Дэрил Дайк
Алекс Мовотт
27'
Чарльз Остин
29'
Алекс Мовотт
57'
Карлтон Моррис
Алекс Мовотт
Стартовые составы
13врТимоти Дьен
6зщЙоанн Барбе
20зщДжефф Кэмерон
3зщЛи Уоллес
12зщДоминик Болл
2зщТодд Кейн
4зщРоберт Дикки
14пзСтефан Йохансен
10пзИлиас Хаир
9нпЛиндон Дайкс
45нпЧарльз Остин
40врБрэдли Коллинз
20зщТоби Сиббик
6зщМадс Андерсен
30зщМихал Хелик
7зщКаллум Бриттен
27пзАлекс Мовотт
21пзРомал Палмер
11нпКонор Чаплин
4нпКаллум Стайлз
9нпКали Вудроу
10нпДэрил Дайк
Запасные игроки
37пзАльберт Адома
21нпКристофер Уиллок
15пзСэм Филд
7нпМэкоэли Бонне
29нпЧарли Келман
1врДжо Ламли
25зщНиколас Хямяляйнен
24зщОсман Какай
19пзДжордж Томас
28пзДоминик Фризер
29нпВиктор Адебойеджо
14нпКарлтон Моррис
24зщАапо Хальме
2зщДжордан Уильямс
1врДжек Уолтон
22зщКларк Одур
26зщМихаэль Золльбауэр
8пзХерби Кейн
События матча
23'
Дэрил Дайк
Алекс Мовотт
27'
Чарльз Остин
29'
Алекс Мовотт
56'
Конор Чаплин
56'
Кали Вудроу
56'
Дэрил Дайк
56'
Доминик Фризер
56'
Виктор Адебойеджо
56'
Карлтон Моррис
57'
Карлтон Моррис
Алекс Мовотт
66'
Тодд Кейн
66'
Линдон Дайкс
66'
Альберт Адома
66'
Кристофер Уиллок
67'
Доминик Болл
67'
Сэм Филд
70'
Ромал Палмер
70'
Аапо Хальме
87'
Илиас Хаир
87'
Чарльз Остин
87'
Мэкоэли Бонне
87'
Чарли Келман
89'
Роберт Дикки
90'
Каллум Стайлз
90'
Джордан Уильямс
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 35 23 7 5 51-25 76
2 Уотфорд 35 19 9 7 46-24 66
3 Суонси Сити 33 19 8 6 43-24 65
4 Брентфорд 34 18 9 7 61-36 63
5 Рединг 35 18 6 11 49-37 60
6 Барнсли 34 17 6 11 42-37 57
7 Борнмут 35 15 11 9 50-34 56
8 Кардифф Сити 35 15 9 11 53-35 54
9 Мидлсбро 35 14 8 13 41-38 50
10 Сток Сити 35 12 12 11 41-39 48
11 Миллуолл 35 10 16 9 34-33 46
12 Бристоль Сити 35 14 3 18 36-48 45
13 Престон Норт Энд 35 13 5 17 39-45 44
14 Лутон Таун 34 12 8 14 28-40 44
15 Блэкберн Роверс 34 12 7 15 48-39 43
16 Куинз Парк Рейнджерс 33 11 10 12 34-39 43
17 Ноттингем Форест 35 10 10 15 28-34 40
18 Хаддерсфилд Таун 35 10 8 17 39-51 38
19 Дерби Каунти 34 10 8 16 25-38 38
20 Ковентри Сити 35 9 11 15 32-46 38
21 Бирмингем Сити 35 8 11 16 26-43 35
22 Шеффилд Уэнсдей 34 9 7 18 24-43 34
23 Ротерхэм Юнайтед 32 9 5 18 35-43 32
24 Уиком Уондерерс 34 5 8 21 23-57 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори