24 февраля 2021 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
2:0
Стадион: «Оаквелл», вместимость: 23009 зрителей.
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Барнсли
Сток Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Каллум Стайлз
90'
Дэрил Дайк
Конор Чаплин
Стартовые составы
40врБрэдли Коллинз
6зщМадс Андерсен
30зщМихал Хелик
7зщКаллум Бриттен
20зщТоби Сиббик
27пзАлекс Мовотт
21пзРомал Палмер
28пзДоминик Фризер
9нпКали Вудроу
4нпКаллум Стайлз
14нпКарлтон Моррис
1врАнгус Ганн
36зщГарри Суттар
14зщТомми Смит
46зщРис Норрингтон-Дэвис
6зщДэнни Батт
35зщДжош Тимон
34пзДжордан Томпсон
13пзДжон Оби Микел
25пзНик Пауэлл
21нпСтивен Флетчер
18нпДжейкоб Браун
Запасные игроки
10нпДэрил Дайк
29нпВиктор Адебойеджо
24зщАапо Хальме
26зщМихаэль Золльбауэр
11нпКонор Чаплин
1врДжек Уолтон
2зщДжордан Уильямс
22зщКларк Одур
8пзХерби Кейн
4пзДжо Аллен
9нпСэм Воукс
47нпДжек Кларк
24пзДжордан Казинс
20пзТашан Окли-Бут
16врАдам Дэвис
12зщДжеймс Честер
39зщУильям Форрестер
44нпКристиан Нортон
События матча
8'
Дэнни Батт
9'
Каллум Стайлз
50'
Джордан Томпсон
50'
Стивен Флетчер
50'
Джо Аллен
50'
Сэм Воукс
62'
Доминик Фризер
62'
Карлтон Моррис
62'
Дэрил Дайк
62'
Виктор Адебойеджо
69'
Ромал Палмер
69'
Аапо Хальме
74'
Джош Тимон
74'
Джек Кларк
75'
Томми Смит
75'
Джордан Казинс
76'
Джон Оби Микел
83'
Джейкоб Браун
83'
Ташан Окли-Бут
85'
Тоби Сиббик
85'
Кали Вудроу
85'
Михаэль Золльбауэр
85'
Конор Чаплин
90'
Дэрил Дайк
Конор Чаплин
92'
Ник Пауэлл
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 35 23 7 5 51-25 76
2 Уотфорд 35 19 9 7 46-24 66
3 Суонси Сити 33 19 8 6 43-24 65
4 Брентфорд 34 18 9 7 61-36 63
5 Рединг 35 18 6 11 49-37 60
6 Барнсли 34 17 6 11 42-37 57
7 Борнмут 35 15 11 9 50-34 56
8 Кардифф Сити 35 15 9 11 53-35 54
9 Мидлсбро 35 14 8 13 41-38 50
10 Сток Сити 35 12 12 11 41-39 48
11 Миллуолл 35 10 16 9 34-33 46
12 Бристоль Сити 35 14 3 18 36-48 45
13 Престон Норт Энд 35 13 5 17 39-45 44
14 Лутон Таун 34 12 8 14 28-40 44
15 Блэкберн Роверс 34 12 7 15 48-39 43
16 Куинз Парк Рейнджерс 33 11 10 12 34-39 43
17 Ноттингем Форест 35 10 10 15 28-34 40
18 Хаддерсфилд Таун 35 10 8 17 39-51 38
19 Дерби Каунти 34 10 8 16 25-38 38
20 Ковентри Сити 35 9 11 15 32-46 38
21 Бирмингем Сити 35 8 11 16 26-43 35
22 Шеффилд Уэнсдей 34 9 7 18 24-43 34
23 Ротерхэм Юнайтед 32 9 5 18 35-43 32
24 Уиком Уондерерс 34 5 8 21 23-57 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:082 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:040 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:052 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 2:067 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 0:010 ′ Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:1 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:040 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:082 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:040 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори