24 февраля 2021 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:0
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
Суонси Сити
Ковентри Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Бенджамин Кабанго
Конор Хурихейн
Стартовые составы
1врФредди Вудман
5зщМарк Гехи
44зщБенджамин Кабанго
26зщКайл Нотон
24зщДжейк Бидвелл
23зщКоннор Робертс
8пзМэтт Граймз
14пзКонор Хурихейн
9нпДжамал Лоу
21нпЯн Дханда
10нпАндре Айю
13врБен Уилсон
2зщЛео Скири
21зщСэм МакКаллум
29зщЖульен Да Коста
15зщДоминик Хайам
5зщКайл Макфадзин
6пзЛиам Келли
11пзКаллум О'Харе
38пзГуставо Хамер
19нпТайлер Уолкер
9нпМаксим Бьяму
Запасные игроки
6пзДжей Фултон
7пзКори Смит
22зщДжоэль Латибодье
18врБен Хамер
34зщКирон Фримэн
19пзПол Арриола
3пзРайан Мэннинг
17нпМорган Уиттакер
31нпОливер Купер
23зщФанкати Дабо
25пзМэтти Джеймс
14пзБен Шиф
12нпВиктор Дьёкереш
20нпАмаду Бакайоко
1врМарко Мароши
4зщМайкл Роуз
8пзДжейми Аллен
26пзДжордан Шипли
События матча
21'
Сэм МакКаллум
46'
Жульен Да Коста
46'
Фанкати Дабо
54'
Бенджамин Кабанго
Конор Хурихейн
65'
Лиам Келли
65'
Густаво Хамер
65'
Максим Бьяму
65'
Мэтти Джеймс
65'
Бен Шиф
65'
Виктор Дьёкереш
66'
Конор Хурихейн
66'
Ян Дханда
66'
Джей Фултон
66'
Кори Смит
70'
Кайл Нотон
70'
Джоэль Латибодье
82'
Лео Скири
83'
Каллум О'Харе
83'
Амаду Бакайоко
87'
Бенджамин Кабанго
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 35 23 7 5 51-25 76
2 Уотфорд 35 19 9 7 46-24 66
3 Суонси Сити 33 19 8 6 43-24 65
4 Брентфорд 34 18 9 7 61-36 63
5 Рединг 35 18 6 11 49-37 60
6 Барнсли 34 17 6 11 42-37 57
7 Борнмут 35 15 11 9 50-34 56
8 Кардифф Сити 35 15 9 11 53-35 54
9 Мидлсбро 35 14 8 13 41-38 50
10 Сток Сити 35 12 12 11 41-39 48
11 Миллуолл 35 10 16 9 34-33 46
12 Бристоль Сити 35 14 3 18 36-48 45
13 Престон Норт Энд 35 13 5 17 39-45 44
14 Лутон Таун 34 12 8 14 28-40 44
15 Блэкберн Роверс 34 12 7 15 48-39 43
16 Куинз Парк Рейнджерс 33 11 10 12 34-39 43
17 Ноттингем Форест 35 10 10 15 28-34 40
18 Хаддерсфилд Таун 35 10 8 17 39-51 38
19 Дерби Каунти 34 10 8 16 25-38 38
20 Ковентри Сити 35 9 11 15 32-46 38
21 Бирмингем Сити 35 8 11 16 26-43 35
22 Шеффилд Уэнсдей 34 9 7 18 24-43 34
23 Ротерхэм Юнайтед 32 9 5 18 35-43 32
24 Уиком Уондерерс 34 5 8 21 23-57 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:068 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:026 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:0пер. Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:053 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:1 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:026 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:068 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:026 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори