16 февраля 2021 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Адамс Парк», вместимость: 10284 зрителей.
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
Уиком Уондерерс
Дерби Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Уче Икпизу
48'
Уче Икпизу
94'
Андре Уисдом
Стартовые составы
1врРайан Оллсоп
6зщРайан Тафадзолли
5зщЭнтони Стюарт
12зщДжош Найт
2зщДжек Гриммер
27пзДжордан Обита
33пзAnis Mehmeti
7пзДэвид Уилер
17пзДэрил Хорган
9нпУче Икпизу
19нпГарет Макклири
1врДэвид Маршалл
2зщАндре Уисдом
15зщТеден Менжи
4зщГрэм Шинни
3зщКрэйг Форсит
7пзКамиль Юзвяк
16пзМэттью Кларк
38пзДжейсон Найт
13нпКолин Казим-Ричардс
9нпМартин Уогхорн
19нпЛи Грегори
Запасные игроки
4пзДоминик Гейп
23нпФред Оньединма
32врКёртис Андерсон
26зщДжейсон Маккарти
28пзНатан Офобор
24пзДеннис Адениран
25нпАлекс Сэмуэль
11нпСкотт Кэшкет
15нпАдмирал Мускве
6зщДжордж Эдмундсон
23пзПатрик Робертс
8пзМакс Бёрд
26зщЛи Бьюкенен
12пзНейтан Бёрн
21врКелле Рус
37зщКорнелл Макдональд
42пзДжейден Митчелл-Лоусон
40пз Луи Уотсон
События матча
16'
Уче Икпизу
16'
Райан Оллсоп
43'
Мэттью Кларк
43'
Джордж Эдмундсон
48'
Уче Икпизу
53'
Энтони Стюарт
63'
Теден Менжи
68'
Камиль Юзвяк
68'
Ли Грегори
68'
Патрик Робертс
68'
Макс Бёрд
69'
Андре Уисдом
76'
Anis Mehmeti
76'
Гарет Макклири
76'
Доминик Гейп
76'
Фред Оньединма
80'
Теден Менжи
80'
Крэйг Форсит
80'
Ли Бьюкенен
80'
Нейтан Бёрн
94'
Андре Уисдом
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 35 23 7 5 51-25 76
2 Уотфорд 35 19 9 7 46-24 66
3 Суонси Сити 33 19 8 6 43-24 65
4 Брентфорд 34 18 9 7 61-36 63
5 Рединг 35 18 6 11 49-37 60
6 Барнсли 34 17 6 11 42-37 57
7 Борнмут 35 15 11 9 50-34 56
8 Кардифф Сити 35 15 9 11 53-35 54
9 Мидлсбро 35 14 8 13 41-38 50
10 Сток Сити 35 12 12 11 41-39 48
11 Миллуолл 35 10 16 9 34-33 46
12 Бристоль Сити 35 14 3 18 36-48 45
13 Престон Норт Энд 35 13 5 17 39-45 44
14 Лутон Таун 34 12 8 14 28-40 44
15 Блэкберн Роверс 34 12 7 15 48-39 43
16 Куинз Парк Рейнджерс 33 11 10 12 34-39 43
17 Ноттингем Форест 35 10 10 15 28-34 40
18 Хаддерсфилд Таун 35 10 8 17 39-51 38
19 Дерби Каунти 34 10 8 16 25-38 38
20 Ковентри Сити 35 9 11 15 32-46 38
21 Бирмингем Сити 35 8 11 16 26-43 35
22 Шеффилд Уэнсдей 34 9 7 18 24-43 34
23 Ротерхэм Юнайтед 32 9 5 18 35-43 32
24 Уиком Уондерерс 34 5 8 21 23-57 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:018 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 0:03 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:0пер. Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 0:018 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори