4 мая 2021 года, вторник, 21:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Кенилворт Роуд», вместимость: 10226 зрителей.
Главный судья: Дин Уайтстоун (Нортгемптон, Англия)
Лутон Таун
Ротерхэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
12врСимон Слуга
5зщСонни Брэдли
6зщМэттью Пирсон
3зщДэниел Поттс
16зщГлен Реа
26зщДжеймс Бри
24пзКол Нейсмит
22пзКирман Дьюсбери-Холл
4пзРайан Танниклифф
19нпДжеймс Коллинз
29нпЭлайджа Адебайо
27врДжамал Блэкмен
22зщМэттью Олосунде
19зщ Уэс Хардинг
6зщРичард Вуд
20зщМайкл Ихекве
30пзРайан Гилз
26пзДаниел Барласер
5пзЛьюис Уинг
8пзБен Уайлз
25пзМэтти Крукс
24нпМайкл Смит
Запасные игроки
7нпГарри Корник
17пзПелли Раддок
25пзКазенга Луа-Луа
1врДжеймс Ши
2зщМартин Крэйни
14пзДжордж Монкур
28пзДжозефф Моррелл
30пзДион Перейра
27нпСэм Номби
10нпФредди Ладапо
11нпЧидози Огбене
3зщДжо Матток
1врВиктор Юханссон
21зщАнгус Макдональд
16пзДжейми Линдсэй
4пзШон Макдональд
17пзКиран Седлайер
28нпФлориан Йозефзон
События матча
43'
Майкл Смит
46'
Дэниел Поттс
46'
Гарри Корник
62'
Джеймс Коллинз
62'
Пелли Раддок
65'
Мэттью Олосунде
65'
Майкл Смит
65'
Фредди Ладапо
65'
Чидози Огбене
74'
Даниел Барласер
74'
Джо Матток
76'
Райан Танниклифф
76'
Казенга Луа-Луа
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 46 29 10 7 75-36 97
2 Уотфорд 46 27 10 9 63-30 91
3 Брентфорд 46 24 15 7 79-42 87
4 Суонси Сити 46 23 11 12 56-39 80
5 Барнсли 46 23 9 14 58-50 78
6 Борнмут 46 22 11 13 73-46 77
7 Рединг 46 19 13 14 62-54 70
8 Куинз Парк Рейнджерс 46 19 11 16 57-55 68
9 Кардифф Сити 46 18 14 14 66-49 68
10 Мидлсбро 46 18 10 18 55-53 64
11 Лутон Таун 46 17 11 18 41-52 62
12 Миллуолл 46 15 17 14 47-52 62
13 Престон Норт Энд 46 18 7 21 49-56 61
14 Сток Сити 46 15 15 16 50-52 60
15 Блэкберн Роверс 46 15 12 19 65-54 57
16 Ковентри Сити 46 14 13 19 49-61 55
17 Бирмингем Сити 46 13 13 20 37-61 52
18 Ноттингем Форест 46 12 16 18 37-45 52
19 Бристоль Сити 46 15 6 25 46-68 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 12 13 21 50-71 49
21 Шеффилд Уэнсдей 46 12 11 23 40-61 47
22 Дерби Каунти 46 11 11 24 36-58 44
23 Уиком Уондерерс 46 11 10 25 39-69 43
24 Ротерхэм Юнайтед 46 11 9 26 44-60 42

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1пер. Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:024 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:024 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:161 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:281 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:066 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:066 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:024 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:024 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:024 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:024 ′ Одд
Саннефьорд 0:024 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:024 ′ Тромсё
Мольде 1:024 ′ Кристиансунн
Викинг 1:024 ′ Бранн
Одд 0:024 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:024 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:066 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:166 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:056 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:0пер. Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:1пер. Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори