28 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:0
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
Бирмингем Сити
Миллуолл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
30врНил Этеридж
5зщДжордж Френд
12зщХарли Дин
4зщМарк Робертс
3зщКристиан Педерсен
2зщМаксим Колен
19пзМикель Сан-Хосе
17пзИван Санчес
34пзИван Шуньич
10нпЛукас Юткевич
14нпДжонатан Леко
33врБартош Бьялковски
3зщМюррей Уоллес
5зщДжейк Купер
15зщАлекс Пирс
4зщШон Хатчинсон
7пзДжед Уоллес
19пзРайан Вудс
18пзРайан Леонард
26пзИржи Скалак
25нпТрой Пэрротт
22нпЙон Дади Бодварссон
Запасные игроки
11пзЖереми Бела
1врАндрес Прието
15зщДжейк Кларк-Салтер
25зщДжош Когли
23пзХон Тораль
20пзГари Гарднер
6пзМайкел Кифтенбельд
18пзРайли Макгри
9нпСкотт Хоган
10нпМэтт Смит
8пзБен Томпсон
9нпТомас Брэдшоу
1врФрэнк Филдинг
17зщДжеймс Браун
11зщШейн Фергюсон
14зщСкотт Мэлоун
6пзШон Уильямс
32нпТайлер Бари
События матча
21'
Джед Уоллес
28'
Джонатан Леко
63'
Трой Пэрротт
63'
Мэтт Смит
78'
Джонатан Леко
78'
Жереми Бела
79'
Иван Шуньич
87'
Джед Уоллес
87'
Йон Дади Бодварссон
87'
Бен Томпсон
87'
Томас Брэдшоу
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 15 8 4 3 19-14 28
2 Рединг 15 8 3 4 24-19 27
3 Бристоль Сити 15 8 3 4 19-15 27
4 Борнмут 15 7 6 2 25-16 27
5 Уотфорд 15 7 6 2 19-11 27
6 Брентфорд 15 7 5 3 22-13 26
7 Суонси Сити 15 7 5 3 17-10 26
8 Сток Сити 15 7 4 4 22-18 25
9 Блэкберн Роверс 15 7 3 5 29-17 24
10 Мидлсбро 15 6 6 3 16-10 24
11 Лутон Таун 15 6 4 5 14-18 22
12 Кардифф Сити 15 5 5 5 20-13 20
13 Миллуолл 15 4 8 3 13-12 20
14 Престон Норт Энд 15 6 1 8 20-23 19
15 Барнсли 15 5 4 6 17-17 19
16 Хаддерсфилд Таун 15 5 3 7 18-22 18
17 Куинз Парк Рейнджерс 15 4 5 6 17-22 17
18 Бирмингем Сити 15 3 7 5 11-14 16
19 Шеффилд Уэнсдей 15 3 6 6 8-13 15
20 Ковентри Сити 15 3 5 7 15-25 14
21 Ротерхэм Юнайтед 15 3 4 8 14-20 13
22 Ноттингем Форест 15 3 4 8 9-17 13
23 Уиком Уондерерс 15 2 4 9 7-21 10
24 Дерби Каунти 15 1 5 9 7-22 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед