23 октября 2020 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сити Граунд», вместимость: 30602 зрителей.
Главный судья: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
Ноттингем Форест
Дерби Каунти
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Мартин Уогхорн
64'
Лайл Тейлор
Райан Йетс
Стартовые составы
30врБрис Самба
44зщНиколас Иоанну
26зщСкотт Маккена
3зщТобьяш Фигейреду
2зщСайрус Кристи
11пзСэмми Амеоби
31пзГарри Артер
22пзРайан Йетс
23нпДжо Лолли
33нпЛайл Тейлор
7нпЛьюис Граббан
1врДэвид Маршалл
2зщАндре Уисдом
4зщГрэм Шинни
33зщКёртис Дэвис
26зщЛи Бьюкенен
38пзДжейсон Найт
12пзНейтан Бёрн
10пзТом Лоуренс
7пзКамиль Юзвяк
16пзМэттью Кларк
9нпМартин Уогхорн
Запасные игроки
28пзАнтони Кнокар
12врДжордан Смит
16зщКарл Дженкинсон
6зщЛоик Мбе Со
21пзСамба Соу
15пзЛюк Фримен
17нпАлександер Майтен
25пзДуэйн Холмс
17пзЛуи Сибли
13нпКолин Казим-Ричардс
21врКелле Рус
3зщКрэйг Форсит
6зщМайк те Вирик
8пзМакс Бёрд
События матча
18'
Сайрус Кристи
30'
Мартин Уогхорн
46'
Льюис Граббан
46'
Антони Кнокар
64'
Лайл Тейлор
Райан Йетс
77'
Нейтан Бёрн
77'
Дуэйн Холмс
86'
Том Лоуренс
86'
Мартин Уогхорн
86'
Луи Сибли
86'
Колин Казим-Ричардс
93'
Гарри Артер
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 6 5 1 0 8-1 16
2 Бристоль Сити 6 4 1 1 10-5 13
3 Уотфорд 6 4 1 1 6-2 13
4 Борнмут 6 3 3 0 9-5 12
5 Суонси Сити 6 3 2 1 7-4 11
6 Миллуолл 6 3 2 1 7-4 11
7 Брентфорд 6 3 1 2 10-7 10
8 Норвич Сити 6 3 1 2 6-5 10
9 Хаддерсфилд Таун 6 3 1 2 5-6 10
10 Лутон Таун 6 3 0 3 5-6 9
11 Мидлсбро 6 2 3 1 5-4 9
12 Сток Сити 6 2 3 1 6-5 9
13 Шеффилд Уэнсдей 6 2 2 2 5-5 8
14 Кардифф Сити 6 2 2 2 5-5 8
15 Блэкберн Роверс 6 2 1 3 12-7 7
16 Престон Норт Энд 6 2 1 3 8-7 7
17 Бирмингем Сити 6 1 3 2 3-4 6
18 Куинз Парк Рейнджерс 6 1 3 2 6-7 6
19 Ротерхэм Юнайтед 6 1 3 2 5-6 6
20 Ковентри Сити 6 1 2 3 6-10 5
21 Ноттингем Форест 7 1 2 4 4-9 5
22 Дерби Каунти 7 1 1 5 3-11 4
23 Барнсли 6 0 3 3 5-9 3
24 Уиком Уондерерс 6 0 0 6 1-13 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:0пер. Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан