19 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Нью-Йорк», вместимость: 12021 зрителей.
Главный судья: Ли Даути (Англия)
Ротерхэм Юнайтед
Миллуолл
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Джед Уоллес
Мейсон Беннетт
Стартовые составы
27врДжамал Блэкмен
3зщДжо Матток
21зщАнгус Макдональд
20зщМайкл Ихекве
19зщУэс Хардинг
16пзДжейми Линдсэй
4пзШон Макдональд
17пзКиран Седлайер
11нпЧидози Огбене
24нпМайкл Смит
10нпФредди Ладапо
33врБартош Бьялковски
4зщШон Хатчинсон
14зщСкотт Мэлоун
12зщМалон Ромео
5зщДжейк Купер
15зщАлекс Пирс
18пзРайан Леонард
7пзДжед Уоллес
19пзРайан Вудс
9нпТомас Брэдшоу
20нпМейсон Беннетт
Запасные игроки
9нпДжордж Хирст
8пзБен Уайлз
25пзМэтти Крукс
1врВиктор Юханссон
6зщРичард Вуд
14нпМикель Миллер
7нпКайл Васселл
3зщМюррей Уоллес
6пзШон Уильямс
10нпМэтт Смит
41врJoseph Wright
11зщШейн Фергюсон
21пзКоннор Махони
23нпЙон Дади Бодварссон
События матча
25'
Майкл Ихекве
50'
Джед Уоллес
Мейсон Беннетт
64'
Скотт Мэлоун
65'
Фредди Ладапо
65'
Джордж Хирст
66'
Киран Седлайер
66'
Бен Уайлз
74'
Скотт Мэлоун
74'
Малон Ромео
74'
Мюррей Уоллес
74'
Шон Уильямс
76'
Джейми Линдсэй
76'
Мэтти Крукс
76'
Мюррей Уоллес
82'
Мейсон Беннетт
82'
Мэтт Смит
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 3 3 0 0 6-1 9
2 Суонси Сити 3 2 1 0 3-0 7
3 Уотфорд 3 2 1 0 2-0 7
4 Блэкберн Роверс 3 2 0 1 11-3 6
5 Бристоль Сити 2 2 0 0 4-1 6
6 Лутон Таун 3 2 0 1 3-2 6
7 Бирмингем Сити 3 1 2 0 2-1 5
8 Миллуолл 3 1 2 0 2-1 5
9 Брентфорд 3 1 1 1 4-2 4
10 Шеффилд Уэнсдей 2 1 1 0 2-0 4
11 Борнмут 2 1 1 0 4-3 4
12 Куинз Парк Рейнджерс 3 1 1 1 5-4 4
13 Норвич Сити 2 1 1 0 3-2 4
14 Ковентри Сити 3 1 1 1 4-4 4
15 Ротерхэм Юнайтед 3 1 1 1 2-2 4
16 Сток Сити 3 1 1 1 1-2 4
17 Кардифф Сити 3 1 0 2 3-4 3
18 Хаддерсфилд Таун 3 1 0 2 1-4 3
19 Мидлсбро 3 0 2 1 2-3 2
20 Престон Норт Энд 3 0 1 2 2-4 1
21 Барнсли 3 0 1 2 0-3 1
22 Ноттингем Форест 3 0 0 3 0-5 0
23 Дерби Каунти 3 0 0 3 1-8 0
24 Уиком Уондерерс 3 0 0 3 0-8 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан