19 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Либерти», вместимость: 21088 зрителей.
Главный судья: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
Суонси Сити
Бирмингем Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врФредди Вудман
5зщМарк Гехи
4зщДжо Родон
44зщБенджамин Кабанго
24зщДжейк Бидвелл
23зщКоннор Робертс
8пзМэтт Граймз
7пзКори Смит
11пзМорган Гиббз-Уайт
10нпАндре Айю
9нпДжамал Лоу
30врНил Этеридж
12зщХарли Дин
2зщМаксим Колен
5зщДжордж Френд
3зщКристиан Педерсен
17пзИван Санчес
8пзАдам Клейтон
34пзИван Шуньич
11пзЖереми Бела
23пзХон Тораль
10нпЛукас Юткевич
Запасные игроки
20нпЛиам Каллен
13врСтивен Бенда
26зщКайл Нотон
15пзУэйн Рутледж
6пзДжей Фултон
17пзКристоффер Петерсон
21нпЯн Дханда
20пзГари Гарднер
38врZachary Jeacock
4зщМарк Робертс
42зщСтив Седдон
7пзДэниэл Кроули
21пзАгус Медина
9Скотт Хоган
События матча
11'
Харли Дин
63'
Хон Тораль
63'
Гари Гарднер
85'
Джамал Лоу
85'
Лиам Каллен
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 2 2 0 0 4-0 6
2 Бристоль Сити 2 2 0 0 4-1 6
3 Лутон Таун 2 2 0 0 3-1 6
4 Шеффилд Уэнсдей 2 1 1 0 2-0 4
5 Бирмингем Сити 2 1 1 0 1-0 4
6 Борнмут 2 1 1 0 4-3 4
7 Миллуолл 2 1 1 0 1-0 4
8 Норвич Сити 2 1 1 0 3-2 4
9 Суонси Сити 2 1 1 0 1-0 4
10 Уотфорд 2 1 1 0 1-0 4
11 Блэкберн Роверс 2 1 0 1 7-3 3
12 Брентфорд 2 1 0 1 3-1 3
13 Куинз Парк Рейнджерс 2 1 0 1 4-3 3
14 Кардифф Сити 2 1 0 1 2-2 3
15 Ковентри Сити 2 1 0 1 4-4 3
16 Ротерхэм Юнайтед 2 1 0 1 1-1 3
17 Мидлсбро 2 0 1 1 1-2 1
18 Престон Норт Энд 2 0 1 1 2-3 1
19 Сток Сити 2 0 1 1 0-2 1
20 Барнсли 2 0 0 2 0-3 0
21 Дерби Каунти 2 0 0 2 1-4 0
22 Ноттингем Форест 2 0 0 2 0-4 0
23 Хаддерсфилд Таун 2 0 0 2 0-4 0
24 Уиком Уондерерс 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС