12 сентября 2020 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Адамс Парк», вместимость: 10284 зрителей.
Главный судья: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
Уиком Уондерерс
Ротерхэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
92'
Майкл Ихекве
Джо Матток
Стартовые составы
1врРайан Оллсоп
3зщДжо Джейкобсон
21зщДариус Чарльз
5зщЭнтони Стюарт
2зщДжек Гриммер
17пзДэрил Хорган
10пзМэтт Блумфилд
8пзАлександр Паттисон
7пзДэвид Уилер
23нпФред Оньединма
11нпСкотт Кэшкет
27врДжамал Блэкмен
20зщМайкл Ихекве
3зщДжо Матток
15зщКларк Робертсон
19зщУэс Хардинг
25пзМэтти Крукс
17пзКиран Седлайер
16пзДжейми Линдсэй
4пзШон Макдональд
11нпЧидози Огбене
10нпФредди Ладапо
Запасные игроки
22пзНиколас Фримэн
26зщДжейсон Маккарти
27пзДжош Паркер
6зщРайан Тафадзолли
16зщГайлз Филлипс
25нпАлекс Сэмуэль
31Дэвид Стокдэйл
24нпМайкл Смит
8пзБен Уайлз
7нпКайл Васселл
1врВиктор Юханссон
2зщБилли Джонс
21зщАнгус Макдональд
14нпМикель Миллер
События матча
22'
Мэтт Блумфилд
52'
Мэтти Крукс
52'
Майкл Смит
67'
Киран Седлайер
67'
Бен Уайлз
72'
Мэтт Блумфилд
72'
Николас Фримэн
72'
Уэс Хардинг
82'
Александр Паттисон
82'
Джейсон Маккарти
83'
Фредди Ладапо
83'
Кайл Васселл
87'
Скотт Кэшкет
87'
Джош Паркер
92'
Майкл Ихекве
Джо Матток
команда и в н п мячи очки
1 Рединг 2 2 0 0 4-0 6
2 Бристоль Сити 2 2 0 0 4-1 6
3 Лутон Таун 2 2 0 0 3-1 6
4 Шеффилд Уэнсдей 2 1 1 0 2-0 4
5 Бирмингем Сити 2 1 1 0 1-0 4
6 Борнмут 2 1 1 0 4-3 4
7 Миллуолл 2 1 1 0 1-0 4
8 Норвич Сити 2 1 1 0 3-2 4
9 Суонси Сити 2 1 1 0 1-0 4
10 Уотфорд 2 1 1 0 1-0 4
11 Блэкберн Роверс 2 1 0 1 7-3 3
12 Брентфорд 2 1 0 1 3-1 3
13 Куинз Парк Рейнджерс 2 1 0 1 4-3 3
14 Кардифф Сити 2 1 0 1 2-2 3
15 Ковентри Сити 2 1 0 1 4-4 3
16 Ротерхэм Юнайтед 2 1 0 1 1-1 3
17 Хаддерсфилд Таун 3 1 0 2 1-4 3
18 Мидлсбро 2 0 1 1 1-2 1
19 Престон Норт Энд 2 0 1 1 2-3 1
20 Сток Сити 2 0 1 1 0-2 1
21 Барнсли 2 0 0 2 0-3 0
22 Дерби Каунти 2 0 0 2 1-4 0
23 Ноттингем Форест 3 0 0 3 0-5 0
24 Уиком Уондерерс 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед