20 февраля 2021 года, суббота, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Альбасете
Спортинг Хихон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Жан-Сильвен Бабен
Хосе Градера
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
3зщФран Гарсия
4зщНиколас Эсекьель Горосито
37зщ Флавьян-Энзо Бойомо
2зщАльваро Арройо
8пзМану Фустер
20пзЭдди Сильвестре
5пзДаниэль Торрес
11пзАльваро Хименес
21пзАльваро Пенья
10нпРоман Зозуля
13врДиего Мариньо
6зщЖан-Сильвен Бабен
2зщГильермо Росас
3зщСауль
4зщМарк Вальенте
18пзХави Фуэго
16пзХосе Градера
19пзМануэль Гарсия
27пзГаспар Кампос-Ансо
17нпНикола Чумич
23нпУрош Джюрджевич
Запасные игроки
6зщАльберто Бенито
23зщИван Кецоевич
24зщЖан Жюль
19нпАльфредо Ортуньо
27нпСедрик Тегия
1врБернабе Барраган
14зщДиего Кабальо
18зщХавьер Хименес
12пзТана
29нпДиего Варгас
35нпЭмилиано Гомес Дутра
8пзПедро Диас
7нпАйтор Гарсия
22пзПабло Перес
20пзКристиан Сальвадор
30врКристиан Санчес
26зщПабло Гарсия
5зщБорха Лопес
32зщБогдан Милованов
10пзКарлос Кармона
14пзНачо Мендес
События матча
31'
Жан-Сильвен Бабен
Хосе Градера
46'
Альваро Арройо
46'
Альберто Бенито
49'
Флавьян-Энзо Бойомо
53'
Ману Фустер
53'
Иван Кецоевич
61'
Эдди Сильвестре
64'
Хосе Градера
66'
Николас Эсекьель Горосито
66'
Роман Зозуля
66'
Жан Жюль
66'
Альфредо Ортуньо
71'
Мануэль Гарсия
71'
Никола Чумич
71'
Педро Диас
71'
Айтор Гарсия
77'
Фран Гарсия
83'
Альваро Пенья
83'
Седрик Тегия
87'
Урош Джюрджевич
87'
Пабло Перес
90+4'
Гаспар Кампос-Ансо
90+4'
Кристиан Сальвадор
90'
Седрик Тегия
команда и в н п мячи очки
1 Мальорка 26 16 6 4 36-13 54
2 Эспаньол 28 16 6 6 40-18 54
3 Альмерия 27 16 4 7 42-25 52
4 Леганес 28 15 5 8 31-21 50
5 Спортинг Хихон 27 13 8 6 28-18 47
6 Райо Вальекано 28 12 7 9 32-27 43
7 Понферрадина 27 12 5 10 28-28 41
8 Мирандес 27 11 7 9 27-22 40
9 Жирона 27 10 8 9 23-25 38
10 Тенерифе 28 10 6 12 25-26 36
11 Лас-Пальмас 28 9 9 10 28-37 36
12 Овьедо 28 8 12 8 32-29 36
13 Малага 27 9 7 11 24-33 34
14 Фуэнлабрада 26 7 13 6 28-28 34
15 Луго 26 8 9 9 27-30 33
16 УД Логроньес 28 8 7 13 20-34 31
17 Сарагоса 28 8 6 14 22-26 30
18 Картахена 27 7 7 13 28-37 28
19 Сабадель 27 6 9 12 23-30 27
20 Алькоркон 27 7 5 15 16-29 26
21 Альбасете 28 6 8 14 18-33 26
22 Кастельон 27 7 4 16 26-35 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори