25 ноября 2020 года, среда, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Фернандо Торрес», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
Фуэнлабрада
Понферрадина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
57'
Оскар Сьелва
71'
Оскар Пинчи
Пате Сисс
Стартовые составы
13врДраган Росич
16зщМойсес Дельгадо
5зщХуанма
26зщРубен Пулидо
19зщМикель Ирибас
22пзПате Сисс
10пзРанди Нтекья
18пзФрансиско Фойласье
21пзАльваро Агуадо
14нпОскар Пинчи
11нпАбубакари Канте
25врХосе Антонио Каро
28зщАлександру Пашкану
2зщИван Родригес
5зщХосе Мария Амо
17зщАдри Кастельяно
27зщХосе Эрнандо
7пзГаспар Панадеро
6пзОскар Сьелва
30пзХуэрхен Элитим
21нпДани Ромера
10нпЮри
Запасные игроки
6нпИбан
27нпTahiru Awudu
7пзАлекс Мула
31врJosé Javier Belman Calvo
1врПоль Фрейшанет
3зщАнтонио Глаудер
33зщLuis Peteiro
4зщАлехандро Сотильос
2зщПоль Валентин
23пзАлехандро Фаринас
20пзАльдаир Фуэнтес
8пзКристобаль Маркес
20пзПабло Валькарсе
8пзПабло Ларреа
19нпКарлос Донсель
26нпЭдвард Боланьос
13врМануэль Гарсия
22зщПарис Адот
3зщХосе Риос
23пзСауль Креспо
18пзЭрик Моран
11пзМусса Сидибе
16пзКурро Санчес
33пзАлехандро Вьедма
События матча
12'
Иван Родригес
51'
Дани Ромера
51'
Пабло Валькарсе
56'
Ранди Нтекья
57'
Оскар Сьелва
66'
Франсиско Фойласье
66'
Ибан
69'
Гаспар Панадеро
69'
Хуэрхен Элитим
69'
Пабло Ларреа
69'
Карлос Донсель
71'
Оскар Пинчи
Пате Сисс
78'
Альваро Агуадо
78'
Tahiru Awudu
80'
Карлос Донсель
86'
Оскар Пинчи
86'
Алекс Мула
87'
Юри
87'
Эдвард Боланьос
89'
Эдвард Боланьос
89'
Пабло Ларреа
91'
Пате Сисс
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 15 9 3 3 20-7 30
2 Леганес 14 9 1 4 15-9 28
3 Спортинг Хихон 14 8 3 3 15-8 27
4 Альмерия 13 8 2 3 17-9 26
5 Мальорка 13 7 5 1 14-3 26
6 Райо Вальекано 15 7 3 5 16-12 24
7 УД Логроньес 13 7 2 4 14-10 23
8 Мирандес 15 6 5 4 16-11 23
9 Малага 15 6 4 5 14-20 22
10 Фуэнлабрада 14 5 7 2 17-14 22
11 Луго 14 6 3 5 16-15 21
12 Понферрадина 14 6 2 6 14-17 20
13 Жирона 14 5 3 6 10-14 18
14 Овьедо 14 4 6 4 15-13 18
15 Лас-Пальмас 14 4 5 5 16-20 17
16 Картахена 15 4 4 7 17-19 16
17 Тенерифе 15 4 4 7 10-14 16
18 Алькоркон 14 4 1 9 7-15 13
19 Кастельон 14 3 2 9 11-20 11
20 Сабадель 14 3 1 10 12-20 10
21 Сарагоса 14 2 4 8 12-17 10
22 Альбасете 15 2 4 9 9-20 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 2:185 ′ Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:085 ′ Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 0:013 ′ Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:085 ′ Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:085 ′ Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 0:013 ′ Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:055 ′ Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 0:028 ′ Хапоэль К-С