20 сентября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «РКДЭ - Корнелья-Эль Прат», вместимость: 40500 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Эспаньол
Мальорка
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врДиего Лопес
17зщДидак Вила
4зщЛеандро Кабрера
5зщФернандо Калеро
2зщМигель Льямбрич
15зщДавид Лопес
14пзОскар Мелендо
8пзФран Мерида
7нпУ Лэй
23нпАдриан Эмбарба
11нпРауль де Томас
1врМаноло Рейна
24зщМартин Вальент
2зщХуан Састре
3зщБриан Оливан
21зщАнтонио Раильо
8пзСальва Севилья
12пзИддрису Баба
14пзДани Родригес
6пзАлейс Фебас
9нпАбдон Пратс
11нпЛаго Жуниор
Запасные игроки
10пзСерхи Дардер
21пзМарк Рока
9нпХавьер Пуадо
22пзМатиас Варгас
26пзПоль Лосано
1врОйер Оласабаль
30врÁngel Fortuño Viñas
27зщОскар Хиль
3зщАдрия Педроса
6зщЛьюис Лопес
33пзНиколас Рибаудо
29нпJofre Carreras Pagès
7нпАлександер Алегрия
18пзАнтонио Санчес
16нпХорди Мбула
23пзСтоичков
13врМикель Парера
31врЛео Роман
28зщИван Браво
15зщФран Гамес
5зщФранко Руссо
20зщАлександар Седлар
29пзЛука Ромеро
4пзИньиго Руис
События матча
26'
Фран Мерида
41'
Мартин Вальент
58'
Оскар Мелендо
58'
Фран Мерида
58'
У Лэй
58'
Серхи Дардер
58'
Марк Рока
58'
Хавьер Пуадо
63'
Иддрису Баба
74'
Давид Лопес
74'
Матиас Варгас
74'
Абдон Пратс
74'
Александер Алегрия
79'
Марк Рока
80'
Алейс Фебас
80'
Лаго Жуниор
80'
Антонио Санчес
80'
Хорди Мбула
84'
Рауль де Томас
84'
Поль Лосано
84'
Марк Рока
88'
Дани Родригес
88'
Стоичков
команда и в н п мячи очки
1 Райо Вальекано 2 2 0 0 3-1 6
2 Спортинг Хихон 2 2 0 0 2-0 6
3 Эспаньол 2 1 1 0 3-0 4
4 Алькоркон 2 1 1 0 2-0 4
5 Фуэнлабрада 2 1 1 0 5-3 4
6 Понферрадина 2 1 0 1 3-2 3
7 Кастельон 2 1 0 1 2-2 3
8 Леганес 2 1 0 1 2-2 3
9 Тенерифе 2 1 0 1 2-2 3
10 Луго 2 1 0 1 2-3 3
11 Малага 2 1 0 1 1-2 3
12 Мирандес 2 0 2 0 1-1 2
13 Овьедо 2 0 2 0 1-1 2
14 Картахена 2 0 1 1 0-1 1
15 Лас-Пальмас 2 0 1 1 3-4 1
16 Мальорка 2 0 1 1 0-1 1
17 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0
18 Жирона 0 0 0 0 0-0 0
19 Сарагоса 0 0 0 0 0-0 0
20 Сабадель 1 0 0 1 1-2 0
21 УД Логроньес 1 0 0 1 0-1 0
22 Альбасете 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС