7 марта 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
4:2
Стадион: «Эцио Шида», вместимость: 9631 зрителей.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
Кротоне
Торино
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Симеон Нванкво
45'
Роландо Мандрагора
Кристиан Ансальди
54'
Симеон Нванкво
80'
Аркадиуш Реца
Адам Уна
84'
Арнальдо Антонио Санабрия
Кристиан Ансальди
94'
Адам Уна
Жуниор Мессьяс
Стартовые составы
1врАлекс Кордац
13зщСебастьяно Луперто
5зщВладимир Големич
6зщЛисандро Магальян
32зщПедру Перейра
17пзСальваторе Молина
44пзЯкопо Петриччоне
7пзАдам Уна
69пзАркадиуш Реца
30нпЖуниор Мессьяс
25нпСимеон Нванкво
39врСальваторе Сиригу
5зщАрмандо Иццо
15зщКристиан Ансальди
13зщРикардо Родригес
4зщЛянцо Силвейра
27зщ Мергим Войвода
7пзСаша Лукич
38пзРоландо Мандрагора
88пзТомас Ринкон
26нпФедерико Бонаццоли
11нпСимоне Дзадза
Запасные игроки
54нпСамуэль Ди Кармине
21пзНикколо Дзанеллато
22врДжан Марко Креспи
16врМарко Феста
3зщДжузеппе Куомо
26зщКоффи Джиджи
34зщЛука Марроне
33зщАндреа Рисполи
95пзЭдуардо
20пзЛуис Рохас
11нпДенис Дрэгуш
97нпЭммануэль Ривьер
24нпСимоне Верди
19нпАрнальдо Антонио Санабрия
10пзАмер Гояк
32врВаня Милинкович-Савич
18врСамир Уйкани
99зщАлессандро Буонджорно
45зщЭрик Феригра
29зщНикола Мурру
8пзДаньеле Базелли
98пзКристофер Хорват
96пзАлтын Крюэзю
91пзФредди Греко
События матча
27'
Симеон Нванкво
43'
Якопо Петриччоне
45'
Роландо Мандрагора
Кристиан Ансальди
46'
Алекс Кордац
54'
Симеон Нванкво
65'
Мергим Войвода
65'
Симоне Дзадза
65'
Симоне Верди
65'
Арнальдо Антонио Санабрия
75'
Симеон Нванкво
75'
Самуэль Ди Кармине
77'
Саша Лукич
77'
Амер Гояк
79'
Томас Ринкон
80'
Аркадиуш Реца
Адам Уна
82'
Якопо Петриччоне
82'
Никколо Дзанеллато
83'
Никколо Дзанеллато
84'
Арнальдо Антонио Санабрия
Кристиан Ансальди
93'
Адам Уна
93'
Томас Ринкон
94'
Адам Уна
Жуниор Мессьяс
команда и в н п мячи очки
1 Интер М 30 23 5 2 69-27 74
2 Милан 31 20 6 5 59-36 66
3 Аталанта 31 19 7 5 72-38 64
4 Наполи 29 19 2 8 64-32 59
5 Ювентус 30 17 8 5 59-27 59
6 Лацио 30 18 4 8 51-41 58
7 Рома 30 16 6 8 54-44 54
8 Сассуоло 31 12 10 9 52-49 46
9 Верона 31 11 8 12 39-38 41
10 Сампдория 31 11 6 14 42-46 39
11 Болонья 31 10 7 14 43-47 37
12 Удинезе 31 9 9 13 34-41 36
13 Специя 31 8 8 15 41-59 32
14 Дженоа 31 7 11 13 33-46 32
15 Фиорентина 31 7 9 15 39-52 30
16 Беневенто 31 7 9 15 33-60 30
17 Торино 29 5 12 12 42-52 27
18 Кальяри 31 6 7 18 35-54 25
19 Парма 31 3 11 17 32-63 20
20 Кротоне 31 4 3 24 38-79 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:1 ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:0пер. Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 5:079 ′ Эйбар
Алавес 0:079 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:1 Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:1пер. Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:194 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:0пер. Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:1 Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 5:0 Серветт
Лозанна 2:194 ′ Вадуц
Янг Бойз 3:0 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:194 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:179 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 2:194 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:294 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 0:022 ′ Норрчёпинг
Сириус 0:022 ′ Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс