11 января 2021 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:1
Стадион: «Альберто Пикко», вместимость: 10336 зрителей.
Главный судья: Марко Пиччинини (Италия)
Специя
Сампдория
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Клаудио Терци
Юлиан Хабот
24'
Антонио Кандрева
Якуб Янкто
61'
Мбала Н'Зола
Стартовые составы
94врИван Проведель
5зщРиккардо Маркицца
22зщЮлиан Хабот
69зщЛука Виньяли
19зщКлаудио Терци
26пзТоммазо Побега
10пзЛюсьен Агум
24пзНауэль Эстевес
17нпДиего Фариас
18нпМбала Н'Зола
11нпЭммануэль Гьяси
1врЭмиль Аудеро
22зщМайя Йосида
24зщБартош Берешиньски
3зщТоммазо Ауджелло
15зщОмар Колли
87пзАнтонио Кандрева
6пзОлбин Экдаль
18пзМортен Торсби
14пзЯкуб Янкто
38пзМиккель Дамсгор
10нпБальде Кейта
Запасные игроки
80пзКевин Агудело
91нпРоберто Пикколи
21зщСальвадор Феррер
25пзДжулио Маджоре
28зщМартин Эрлич
12врТитас Крапикас
3зщХуан Рамос
39зщКристиан Делл'Орко
88пзЛео Сена
27пзАлессандро Дейола
9нпАндрей Галабинов
31нпДаньеле Верде
8пзВалерио Верре
27нпФабио Квальярелла
26пзМехди Лери
11пзГастон Рамирес
34врКарло Летица
30врНикола Равалья
19зщВаско Реджини
2зщКайке Роша
21зщЛорензо Тонелли
16пзКристоффер Аскильдсен
5пзАдриен Силва
20нпАнтонино ла Гумина
События матча
20'
Клаудио Терци
Юлиан Хабот
24'
Антонио Кандрева
Якуб Янкто
34'
Майя Йосида
37'
Диего Фариас
56'
Бартош Берешиньски
61'
Мбала Н'Зола
65'
Диего Фариас
65'
Кевин Агудело
71'
Якуб Янкто
79'
Мбала Н'Зола
79'
Роберто Пикколи
79'
Якуб Янкто
79'
Миккель Дамсгор
79'
Валерио Верре
79'
Фабио Квальярелла
80'
Лука Виньяли
80'
Науэль Эстевес
80'
Сальвадор Феррер
80'
Джулио Маджоре
85'
Антонио Кандрева
85'
Мехди Лери
86'
Бальде Кейта
86'
Гастон Рамирес
90'
Томмазо Побега
90'
Мартин Эрлич
92'
Эммануэль Гьяси
94'
Риккардо Маркицца
95'
Кевин Агудело
команда и в н п мячи очки
1 Милан 19 13 4 2 39-22 43
2 Интер М 19 12 5 2 45-23 41
3 Рома 19 11 4 4 41-32 37
4 Аталанта 19 10 6 3 44-23 36
5 Ювентус 18 10 6 2 37-18 36
6 Наполи 18 11 1 6 41-19 34
7 Лацио 19 10 4 5 32-26 34
8 Верона 19 8 6 5 25-18 30
9 Сассуоло 19 8 6 5 32-29 30
10 Сампдория 19 8 2 9 30-29 26
11 Беневенто 19 6 4 9 23-36 22
12 Фиорентина 19 5 6 8 20-30 21
13 Болонья 19 5 5 9 24-33 20
14 Удинезе 19 4 6 9 20-28 18
15 Специя 19 4 6 9 26-36 18
16 Дженоа 19 4 6 9 19-30 18
17 Кальяри 19 3 5 11 23-37 14
18 Торино 19 2 8 9 28-37 14
19 Парма 19 2 7 10 14-36 13
20 Кротоне 19 3 3 13 22-43 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 3:0 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 3:1 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:2 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:5 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:3 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 3:4 Гояс
Атлетико Гояниенсе 2:0 Форталеза
Спорт Ресифи 2:0 Баия
Флуминенсе 1:090 ′ Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс