30 ноября 2020 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 9
-:-
Стадион: «Луиджи Феррарис», вместимость: 36703 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Милан 8 6 2 0 19-8 20
2 Сассуоло 8 5 3 0 20-9 18
3 Рома 8 5 2 1 19-11 17
4 Ювентус 8 4 4 0 17-6 16
5 Наполи 8 5 0 3 16-10 15
6 Интер М 8 4 3 1 20-13 15
7 Аталанта 8 4 2 2 18-14 14
8 Лацио 8 4 2 2 13-13 14
9 Верона 8 3 3 2 10-7 12
10 Сампдория 8 3 1 4 12-13 10
11 Кальяри 8 3 1 4 14-17 10
12 Болонья 8 3 0 5 13-14 9
13 Беневенто 8 3 0 5 11-20 9
14 Специя 8 2 3 3 11-15 9
15 Фиорентина 8 2 2 4 10-13 8
16 Удинезе 8 2 1 5 7-11 7
17 Парма 8 1 3 4 8-16 6
18 Торино 8 1 2 5 14-20 5
19 Дженоа 8 1 2 5 7-16 5
20 Кротоне 8 0 2 6 6-19 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 1:086 ′ Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Ливерпуль
Манчестер Сити 1:014 ′ Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 1:1 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 0:256 ′ Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 1:144 ′ Бавария
Аугсбург 0:044 ′ Фрайбург
Унион 2:244 ′ Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 1:044 ′ Арминия
Боруссия Д 0:144 ′ Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 3:3 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:0 Рух В
Динамо К 0:014 ′ Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 2:1 Млада-Болеслав
Словацко 0:014 ′ Опава
Карвина 0:114 ′ Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:014 ′ Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 0:014 ′ Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 2:056 ′ Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 1:0 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А