31 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эцио Шида», вместимость: 9631 зрителей.
Главный судья: Федерико Дионизи (Италия)
Главный судья: Федерико Дионизи (Италия)
Кротоне
Аталанта
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Луис Мурьель
Руслан Малиновский 38'
Луис Мурьель
Ремо Фройлер 40'
Симеон Нванкво
Милош Вулич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Луис Мурьель
Руслан Малиновский 37'
Ханс Хатебур
38'
Луис Мурьель
Ремо Фройлер 40'
Симеон Нванкво
Милош Вулич 46'
Алехандро Гомес
46'
Луис Мурьель
46'
Йосип Иличич
46'
Дуван Сапата
49'
Лука Марроне
62'
Рафаэл Толой
68'
Ханс Хатебур
68'
Бошко Шутало
70'
Кристиан Ромеро
73'
Кристиан Ромеро
73'
Хосе Паломино
78'
Педру Перейра
78'
Никколо Дзанеллато
78'
Андреа Рисполи
78'
Лука Силигарди
89'
Руслан Малиновский
89'
Маттео Пессина
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Интер М | 38 | 28 | 7 | 3 |
|
91 |
2 | Милан | 38 | 24 | 7 | 7 |
|
79 |
3 | Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
4 | Ювентус | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
5 | Наполи | 38 | 24 | 5 | 9 |
|
77 |
6 | Лацио | 38 | 21 | 5 | 12 |
|
68 |
7 | Рома | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Сассуоло | 38 | 17 | 11 | 10 |
|
62 |
9 | Сампдория | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Верона | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
11 | Дженоа | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
12 | Болонья | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
13 | Удинезе | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
14 | Фиорентина | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
15 | Специя | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
16 | Кальяри | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
17 | Торино | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Беневенто | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
19 | Кротоне | 38 | 6 | 5 | 27 |
|
23 |
20 | Парма | 38 | 3 | 11 | 24 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |