19 октября 2020 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Марк-Антонио Бентегоди», вместимость: 39211 зрителей.
Главный судья: Антонио Рапуано (Италия)
Верона
Дженоа
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМарко Сильвестри
33зщАлан Эмпереур
6зщMatteo Lovato
17зщФедерико Чеккерини
5зщМарко Фараони
8пзДарко Лазович
26пзРоналду Виейра
90пзЭбрима Колли
61пзАдриен Тамез
14пзИван Илич
11нпАндреа Фавилли
1врМаттиа Перин
99зщЛеннарт Чиборра
18зщПаоло Гильоне
2зщКристиан Сапата
13зщМаттья Бани
55зщАндреа Мазиелло
21пзИван Радованович
47пзМилан Бадель
65пзНиколо Ровелла
19нпГоран Пандев
61нпЭльдор Шомуродов
Запасные игроки
29нпНикола Калинич
3зщФедерико Димарко
20пзМаттиа Цаканьи
9нпЭдди Мора Сальседо
22врАлессандро Берарди
25врИвор Пандур
36зщBruno Amione
49зщMatei Cristian Ilie
13зщИйенома Удогие
19пзКевин Рюэгг
10нпСамуэль Ди Кармине
9нпДжанлука Скамакка
5зщЭдоардо Гольданига
11пзВалон Бехрами
89пзСтив-Майк Эбоа
70пзВитторио Париджини
32врАльберто Палеари
38врЛукаш Зима
14зщДавиде Бираски
26пзКлаудиу Миковски
45нпЙоэль Асоро
30нпGiuseppe Caso
90Даниэль Думбравану
События матча
11'
Милан Бадель
42'
Горан Пандев
53'
Адриен Тамез
54'
Паоло Гильоне
60'
Андреа Фавилли
60'
Никола Калинич
63'
Эльдор Шомуродов
63'
Джанлука Скамакка
67'
Алан Эмпереур
67'
Федерико Димарко
69'
Маттья Бани
69'
Эдоардо Гольданига
79'
Милан Бадель
79'
Николо Ровелла
79'
Горан Пандев
79'
Валон Бехрами
79'
Стив-Майк Эбоа
79'
Витторио Париджини
81'
Эбрима Колли
81'
Адриен Тамез
81'
Маттиа Цаканьи
81'
Эдди Мора Сальседо
85'
Эдоардо Гольданига
команда и в н п мячи очки
1 Милан 4 4 0 0 9-1 12
2 Сассуоло 5 3 2 0 16-9 11
3 Наполи 4 3 0 1 12-4 9
4 Аталанта 4 3 0 1 14-9 9
5 Ювентус 4 2 2 0 9-3 8
6 Верона 4 2 1 1 4-1 7
7 Интер М 4 2 1 1 11-8 7
8 Рома 4 2 1 1 8-7 7
9 Сампдория 4 2 0 2 7-7 6
10 Беневенто 4 2 0 2 8-12 6
11 Фиорентина 4 1 1 2 7-8 4
12 Дженоа 3 1 1 1 4-7 4
13 Лацио 4 1 1 2 4-8 4
14 Кальяри 4 1 1 2 6-10 4
15 Специя 4 1 1 2 5-9 4
16 Болонья 4 1 0 3 7-8 3
17 Удинезе 4 1 0 3 3-6 3
18 Парма 4 1 0 3 4-9 3
19 Торино 4 0 1 3 7-11 1
20 Кротоне 4 0 1 3 3-11 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:0пер. Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан