28 сентября 2020 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:1
Стадион: «Ренато Далль'Ара», вместимость: 38279 зрителей.
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)
Болонья
Парма
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Роберто Сориано
30'
Роберто Сориано
56'
Андреас Ольсен
Роберто Сориано
67'
Эрнани
Гастон Бругман
91'
Родриго Паласио
Гари Медель
Стартовые составы
28врЛукаш Скорупски
3зщАарон Хики
14зщТакэхиро Томиясу
29зщЛоренцо Де Сильвестри
23зщДанило Ларанжера
30пзЙерди Схаутен
16пзАндреа Поли
21пзРоберто Сориано
99нпМуса Бэрроу
11нпАндреас Ольсен
24нпРодриго Паласио
1врЛуиджи Сепе
2зщСимоне Якопини
16зщВенсан Лорини
36зщМаттео Дармиан
22зщБруну Алвеш
23пзЭрнани
15пзГастон Бругман
33пзЮрай Куцка
17пзЯкопо Дези
27нпЖервиньо
10нпЯнн Карамо
Запасные игроки
17пзГари Медель
4зщСтефано Денсвил
10нпНикола Сансоне
9нпФедерико Сантандер
7нпРиккардо Орсолини
1врАнжело да Коста
13зщМаттья Бани
15зщИбраима Мбайе
18пзАндри-Фаннар Бальдюрссон
8пзНиколас Домингес
32пзМаттиас Сванберг
55нпЭмануэл Вигнато
26нпЛука Силигарди
93пзМаттиа Спрокати
21зщКастриот Дермаку
8пзАльберто Грасси
99нпАндреа Адоранте
46врФабрицио Аластра
34врСимоне Коломби
4зщБотонд Балог
3зщДжузеппе Пеццелла
31зщДжакомо Риччи
44пзРеди Каса
32пзЛоренцо Симонетти
События матча
16'
Роберто Сориано
30'
Роберто Сориано
56'
Андреас Ольсен
Роберто Сориано
58'
Якопо Дези
58'
Лука Силигарди
60'
Юрай Куцка
64'
Андреа Поли
64'
Гари Медель
67'
Эрнани
Гастон Бругман
69'
Жервиньо
69'
Маттиа Спрокати
70'
Венсан Лорини
76'
Симоне Якопини
80'
Аарон Хики
80'
Муса Бэрроу
80'
Стефано Денсвил
80'
Никола Сансоне
81'
Гастон Бругман
81'
Юрай Куцка
81'
Янн Карамо
81'
Кастриот Дермаку
81'
Альберто Грасси
81'
Андреа Адоранте
85'
Никола Сансоне
90+2'
Андреас Ольсен
90+2'
Родриго Паласио
90+2'
Федерико Сантандер
90+2'
Риккардо Орсолини
91'
Родриго Паласио
Гари Медель
команда и в н п мячи очки
1 Милан 4 4 0 0 9-1 12
2 Сассуоло 5 3 2 0 16-9 11
3 Наполи 4 3 0 1 12-4 9
4 Аталанта 4 3 0 1 14-9 9
5 Ювентус 4 2 2 0 9-3 8
6 Верона 4 2 1 1 4-1 7
7 Интер М 4 2 1 1 11-8 7
8 Рома 4 2 1 1 8-7 7
9 Сампдория 4 2 0 2 7-7 6
10 Беневенто 4 2 0 2 8-12 6
11 Фиорентина 4 1 1 2 7-8 4
12 Дженоа 3 1 1 1 4-7 4
13 Лацио 4 1 1 2 4-8 4
14 Кальяри 4 1 1 2 6-10 4
15 Специя 4 1 1 2 5-9 4
16 Болонья 4 1 0 3 7-8 3
17 Удинезе 4 1 0 3 3-6 3
18 Парма 4 1 0 3 4-9 3
19 Торино 4 0 1 3 7-11 1
20 Кротоне 4 0 1 3 3-11 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:145 ′ Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 1:3 Енисей
Шинник 0:3 Текстильщик
Акрон 3:4 Нефтехимик
Волгарь 0:057 ′ Спартак-2
Чайка 0:015 ′ Нижний Новгород
Велес 0:015 ′ Томь
Торпедо М 0:015 ′ Алания
Факел 0:015 ′ Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити
Фулхэм 0:115 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 1:115 ′ Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 0:157 ′ Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 2:145 ′ Боруссия М
Унион 1:145 ′ Фрайбург
РБ Лейпциг 1:145 ′ Герта
Бавария 2:045 ′ Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:00 ′ Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 0:057 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1 Ворскла
Динамо К 1:015 ′ Александрия
Олимпик Д 0:015 ′ Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:045 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:087 ′ Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 2:057 ′ Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 0:057 ′ Сириус
Хеккен 0:157 ′ Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:015 ′ Росс Каунти
Килмарнок 0:015 ′ Хайберниан