7 мая 2021 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
2:0
Стадион: «Рат Верлег», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
НАК Бреда
МВВ Маастрихт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Мунир Эль-Алуши
78'
Мунир Эль-Алуши
Стартовые составы
1врНик Олай
14зщРамон Хендрикс
4зщМуаз Адийеу
2зщРобин Схаутен
20пзДион Малоне
33пзТом Хайе
6пзЛьюис Фиорини
8пзМунир Эль-Алуши
17нпСидней ван Хойдонк
7нпКай де Рой
40нпМаруан Азаркан
23врМике Хавекотте
26зщМануэль Анджулли
2зщРико Зегерс
5зщГастон Саласива
17зщЛюк Марес
14пзЖером Деом
6пзТибо ван Акер
27нпДжой-Лэнс Миккельс
9нпДжибриль Дьянесси
11нпСвен Блюммел
18нпАрне Наудтс
Запасные игроки
5зщМихаэль Мария
24зщКолин Рослер
55нпДаррен Макинтош-Баффондж
19пзАнко Янсен
11нпНик Венема
23врРой Кортсмит
16врХил Крамер
15зщЙетро Масхарт
18пзЯссин Аззагари
25пзАнауар Кали
12нпДаррен Матсен
16нпКун Костонс
32зщТим Зегерс
15зщМаттео Вам
31пзМарко Клейнен
1врТибо Розен
12врЛарс ван Мёрс
30зщРауль Ласт
3зщШермар Мартина
24зщБрем Сумаоро
19пзКай-Давид Босинг
29пзТомас ван Боммел
События матча
5'
Муаз Адийеу
10'
Люк Марес
29'
Мунир Эль-Алуши
32'
Мануэль Анджулли
46'
Джибриль Дьянесси
46'
Кун Костонс
52'
Рамон Хендрикс
67'
Рамон Хендрикс
67'
Муаз Адийеу
67'
Михаэль Мария
67'
Колин Рослер
68'
Маруан Азаркан
68'
Даррен Макинтош-Баффондж
77'
Рико Зегерс
77'
Тим Зегерс
78'
Свен Блюммел
78'
Маттео Вам
78'
Мунир Эль-Алуши
85'
Мунир Эль-Алуши
85'
Сидней ван Хойдонк
85'
Анко Янсен
85'
Ник Венема
90+1'
Жером Деом
90+1'
Марко Клейнен
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 38 29 5 4 109-36 92
2 Гоу Эхед Иглс 38 23 8 7 62-25 77
3 Де Графсхап 38 23 8 7 67-47 77
4 Алмере Сити 38 22 9 7 75-48 75
5 НАК Бреда 38 22 7 9 75-41 73
6 НЕК Неймеген 38 20 6 12 68-45 66
7 Волендам 38 19 9 10 79-52 66
8 Рода 38 15 12 11 67-61 57
9 Эксельсиор 38 14 6 18 65-66 48
10 Осс 38 13 8 17 40-57 47
11 МВВ Маастрихт 38 13 7 18 50-72 46
12 Хелмонд Спорт 38 11 12 15 51-68 45
13 Телстар 38 10 11 17 57-61 41
14 ПСВ Эйндховен-2 38 10 10 18 54-65 40
15 Эйндховен 38 10 10 18 50-62 40
16 Аякс-2 38 10 10 18 55-71 40
17 АЗ Алкмар-2 38 11 5 22 56-92 38
18 Утрехт-2 38 11 2 25 53-77 35
19 Ден Босх 38 8 8 22 59-85 32
20 Дордрехт 38 8 3 27 36-97 27

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс