22 января 2021 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:2
Стадион: «Робобанк Иймонд», вместимость: 3625 зрителей.
Главный судья: Робин Ганснер (Нидерланды)
Телстар
АЗ Алкмар-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Илиас Бронкхорст
Джилиано ван Вельзен
33'
Кензо Гаудмейн
Федде де Йонг
76'
Пер Копмейнерс
Йелле Дёйн
87'
Франк Корперсхук
Джилиано ван Вельзен
Стартовые составы
1врЯспер Схенделар
25зщШейн Паттинама
2зщИлиас Бронкхорст
5зщРедуан Эль-Яакуби
6пзФранк Корперсхук
10пзДэниел Эдшид
21пзАнасс Наджах
26пзТом Овертом
11нпЭнтони Беренстейн
18нпДжилиано ван Вельзен
9нпГлинор Плет
1врМеес Баккер
3зщЙоей Якобс
2зщФонс Геммел
5зщМаксим Гюллит
4зщТейс Велтхёйс
7пзХокон Эвьен
8пзКензо Гаудмейн
10пзФедде де Йонг
6пзПер Копмейнерс
11нпСулиман Аллюш
9нпЙелле Дёйн
Запасные игроки
43пз Яэль Лисдек
28пзВела Кагро
30нпОзан Кёкджю
7нпРашаан Фернандес
15зщ Редауан Таха
17врТревор Дорнбюс
20врАбдель Эль-Уаззан
16пзНилс ван Веттен
27нпРошелло Влейтер
12зщЙорн Беркхаут
17пз Эмир Бибероглу
19нпРихонелл Маргарет
18нпДес Кюнст
20нпЮсуф Бараси
16вр Даниел Ден
15пзЗико Бюрместер
14пзБрам Франкен
События матча
16'
Илиас Бронкхорст
Джилиано ван Вельзен
33'
Кензо Гаудмейн
Федде де Йонг
46'
Максим Гюллит
46'
Тейс Велтхёйс
46'
Хокон Эвьен
46'
Йорн Беркхаут
46'
Эмир Бибероглу
46'
Рихонелл Маргарет
57'
Том Овертом
57'
Энтони Беренстейн
57'
Яэль Лисдек
57'
Вела Кагро
58'
Вела Кагро
67'
Илиас Бронкхорст
67'
Дэниел Эдшид
67'
Озан Кёкджю
67'
Рашаан Фернандес
76'
Пер Копмейнерс
Йелле Дёйн
78'
Йоей Якобс
80'
Сулиман Аллюш
80'
Йелле Дёйн
80'
Дес Кюнст
80'
Юсуф Бараси
83'
Яэль Лисдек
83'
Редауан Таха
87'
Франк Корперсхук
Джилиано ван Вельзен
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 21 16 2 3 63-19 50
2 Алмере Сити 21 15 5 1 50-24 50
3 Де Графсхап 21 14 2 5 45-30 44
4 НАК Бреда 21 11 5 5 37-19 38
5 Гоу Эхед Иглс 20 10 5 5 27-15 35
6 НЕК Неймеген 20 10 5 5 36-25 35
7 Волендам 21 9 7 5 45-27 34
8 Телстар 21 9 5 7 40-31 32
9 Эйндховен 20 7 6 7 32-35 27
10 Эксельсиор 21 8 2 11 38-36 26
11 Аякс-2 20 7 5 8 35-38 26
12 Рода 20 6 8 6 30-29 26
13 Утрехт-2 20 8 1 11 31-37 25
14 Осс 21 7 4 10 18-31 25
15 Хелмонд Спорт 21 6 7 8 29-33 25
16 ПСВ Эйндховен-2 21 5 5 11 32-44 20
17 МВВ Маастрихт 21 4 5 12 23-48 17
18 АЗ Алкмар-2 21 4 4 13 29-55 16
19 Дордрехт 21 3 3 15 18-54 12
20 Ден Босх 21 2 6 13 20-48 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:394 ′ Лестер Сити
Фулхэм 0:394 ′ Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:149 ′ Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:122 ′ Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:264 ′ Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 1:137 ′ АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:164 ′ Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 0:022 ′ Гёзтепе
Газишехир 0:022 ′ Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:064 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 0:022 ′ Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:064 ′ Янг Бойз
Серветт 0:064 ′ Санкт-Галлен
Люцерн 0:064 ′ Лугано
Санкт-Галлен 0:064 ′ Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 0:064 ′ Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс