16 января 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:4
Стадион: «Франс Хесен», вместимость: 4700 зрителей.
Главный судья: Лауренс Герретс (Нидерланды)
Осс
Телстар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Шейн Паттинама
27'
Глинор Плет
Джилиано ван Вельзен
48'
Глинор Плет
Дэниел Эдшид
65'
Глинор Плет
Яэль Лисдек
89'
Март Реманс
Деннис ван дер Хейден
Стартовые составы
30врБо Гинс
5зщ Рубен Роскен
22зщНилс Флёрен
15зщЛоренцо Пике
8зщРик ван ден Херик
10пзФилипп Ромменс
6пзЛион Каак
31пзЙосуа Санхес
32пзЯрни Корман
12нпКивон Лейдсман
11нпКас Петерс
1врЯспер Схенделар
2зщИлиас Бронкхорст
25зщШейн Паттинама
5зщРедуан Эль-Яакуби
26пзТом Овертом
10пзДэниел Эдшид
6пзФранк Корперсхук
21пзАнасс Наджах
18нпДжилиано ван Вельзен
9нпГлинор Плет
11нпЭнтони Беренстейн
Запасные игроки
33нпМарт Реманс
14пзОливье Ромменс
9нпДеннис ван дер Хейден
1врРоналд Куман
13врЙорди Рондел
27зщБриан Вогелзанг
19пзШурд Овергор
25нпЛарс Хуттен
28пзВела Кагро
43пз Яэль Лисдек
7нпРашаан Фернандес
16пзНилс ван Веттен
27нпРошелло Влейтер
17врТревор Дорнбюс
20врАбдель Эль-Уаззан
39пз Маруан Эль-Уардани
12нпСебастьян Сото
События матча
3'
Шейн Паттинама
27'
Глинор Плет
Джилиано ван Вельзен
29'
Филипп Ромменс
29'
Март Реманс
46'
Лоренцо Пике
46'
Оливье Ромменс
48'
Глинор Плет
Дэниел Эдшид
63'
Том Овертом
63'
Энтони Беренстейн
63'
Вела Кагро
63'
Яэль Лисдек
65'
Кас Петерс
65'
Деннис ван дер Хейден
65'
Глинор Плет
Яэль Лисдек
74'
Шейн Паттинама
74'
Рашаан Фернандес
81'
Франк Корперсхук
81'
Анасс Наджах
81'
Нилс ван Веттен
81'
Рошелло Влейтер
89'
Март Реманс
Деннис ван дер Хейден
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 20 15 2 3 58-18 47
2 Алмере Сити 20 14 5 1 47-24 47
3 Де Графсхап 20 13 2 5 41-29 41
4 НАК Бреда 20 11 4 5 36-18 37
5 Гоу Эхед Иглс 20 10 5 5 27-15 35
6 НЕК Неймеген 20 10 5 5 36-25 35
7 Волендам 20 9 7 4 44-23 34
8 Телстар 20 9 4 7 38-29 31
9 Эйндховен 20 7 6 7 32-35 27
10 Аякс-2 20 7 5 8 35-38 26
11 Рода 20 6 8 6 30-29 26
12 Утрехт-2 20 8 1 11 31-37 25
13 Осс 20 7 4 9 17-28 25
14 Хелмонд Спорт 20 6 6 8 28-32 24
15 Эксельсиор 20 7 2 11 35-35 23
16 ПСВ Эйндховен-2 20 5 5 10 31-39 20
17 МВВ Маастрихт 20 4 4 12 22-47 16
18 АЗ Алкмар-2 20 4 3 13 27-53 15
19 Дордрехт 20 3 3 14 18-51 12
20 Ден Босх 20 2 5 13 19-47 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед