5 января 2021 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Франс Хесен», вместимость: 4700 зрителей.
Главный судья: Робин Ганснер (Нидерланды)
Осс
Аякс-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Ям Ламмерс
Деан Гейзен
Стартовые составы
30врБо Гинс
22зщНилс Флёрен
4зщЯм Ламмерс
15зщЛоренцо Пике
8зщРик ван ден Херик
3зщТревор Давид
32пзЯрни Корман
6пзЛион Каак
34пзДеан Гейзен
9нпДеннис ван дер Хейден
12нпКивон Лейдсман
1врДоминик Котарски
4зщНорден Мусампа
5зщТерренс Дуглас
2зщНерайсо Касанвирьо
3пзЭнрик Льянсана
8пзДонни Вармердам
10пзКиян Фитц-Джим
6пзЮри Регер
9пзМакс де Вал
11нпДжеймиллио Пинас
7нпАрьяни Марта
Запасные игроки
11нпКас Петерс
14пзОливье Ромменс
31пзЙосуа Санхес
13врЙорди Рондел
27зщБриан Вогелзанг
19пзШурд Овергор
25нпЛарс Хуттен
33нпМарт Реманс
17зщЮри Бас
19пзТунахан Ташчи
18пзГибсон Ях
12врКелвин Ратси
15зщРио Хиллен
16зщСтевен ван дер Слот
События матча
9'
Ям Ламмерс
Деан Гейзен
36'
Деан Гейзен
59'
Рик ван ден Херик
61'
Терренс Дуглас
61'
Юри Бас
65'
Деан Гейзен
65'
Кас Петерс
73'
Макс де Вал
73'
Тунахан Ташчи
78'
Бо Гинс
80'
Ярни Корман
80'
Оливье Ромменс
81'
Киян Фитц-Джим
81'
Гибсон Ях
85'
Норден Мусампа
90+1'
Кивон Лейдсман
90+1'
Йосуа Санхес
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 20 15 2 3 58-18 47
2 Алмере Сити 20 14 5 1 47-24 47
3 Де Графсхап 20 13 2 5 41-29 41
4 НАК Бреда 20 11 4 5 36-18 37
5 Гоу Эхед Иглс 20 10 5 5 27-15 35
6 НЕК Неймеген 20 10 5 5 36-25 35
7 Волендам 20 9 7 4 44-23 34
8 Телстар 20 9 4 7 38-29 31
9 Эйндховен 20 7 6 7 32-35 27
10 Аякс-2 20 7 5 8 35-38 26
11 Рода 20 6 8 6 30-29 26
12 Утрехт-2 20 8 1 11 31-37 25
13 Осс 20 7 4 9 17-28 25
14 Хелмонд Спорт 20 6 6 8 28-32 24
15 Эксельсиор 20 7 2 11 35-35 23
16 ПСВ Эйндховен-2 20 5 5 10 31-39 20
17 МВВ Маастрихт 20 4 4 12 22-47 16
18 АЗ Алкмар-2 20 4 3 13 27-53 15
19 Дордрехт 20 3 3 14 18-51 12
20 Ден Босх 20 2 5 13 19-47 11

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 21:00 Астон Вилла
Фулхэм 23:15 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 21:00 Уэска
Бетис 23:00 Сельта
Вильярреал 23:30 Гранада
Испания: Кубок
Кордова 21:00 Реал Сосьедад
Алькояно 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Удинезе 17:00 Аталанта
Италия: Суперкубок
Ювентус 23:00 Наполи
Германия: Бундеслига
Шальке-04 20:30 Кёльн
Арминия 22:30 Штутгарт
Аугсбург 22:30 Бавария
Фрайбург 22:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 22:30 Унион
Франция: Лига 1
Марсель 23:00 Ланс
Нидерланды: Кубок
Эммен 18:30 Херенвен
Фейеноорд 20:45 Хераклес
АЗ Алкмар 23:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 18:30 Сент-Трюйден
Мехелен 20:45 Стандард
Эйпен 20:45 Беерсхот
Антверпен 23:00 Серкль Брюгге
Брюгге 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Хатайспор 16:00 Йени Малатьяспор
Ризеспор 16:00 Газишехир
Галатасарай 19:00 Денизлиспор
Товарищеские матчи: Клубы
Альхесирас (Испания) 13:30 Ростов (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Радник (Сербия)
Зенит (Россия) 00:00 Рига (Латвия)
Ротор (Россия) 00:00 Ягеллония (Польша)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 20:00 Вадуц
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Словацко
Динамо 18:00 Пршибрам
Опава 20:00 Спарта П
Бразилия: Серия А
Ботафого 23:00 Атлетико Гояниенсе
Баия 00:00 Атлетико Паранаэнсе
Гремио 01:15 Атлетико Минейро
Коритиба 02:30 Флуминенсе
Сан-Паулу 03:30 Интернасьонал
Ред Булл Брагантино 03:30 Васко да Гама
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 16:00 Эносис
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 23:15 Селтик
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 11:05 Брисбен Роар
Перт Глори 13:20 Аделаида Юнайтед