20 ноября 2020 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Гессельт», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Лауренс Герретс (Нидерланды)
МВВ Маастрихт
ПСВ Эйндховен-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Арне Наудтс
Рауль Ласт
47'
Юри Схройн
Арне Наудтс
57'
Арне Наудтс
Джордж Макичран
66'
Кристофер Кристинссон
Шуранди Самбо
82'
Йорбе Вертессен
Ричард Ледесма
83'
Кристофер Кристинссон
Fodé Fofana
Стартовые составы
23врМике Хавекотте
30зщРауль Ласт
15зщMatteo Waem
17зщЛюк Марес
32пзТим Зегерс
14пзЖером Деом
10пзУссама Замури
6пзТибо ван Акер
8пзДжордж Макичран
18нпАрне Наудтс
11нпЮри Схройн
1врМаксим Делань
2зщШуранди Самбо
4зщЮстин де Хас
3зщЛуис Фелипе
8пзРобин Схонброд
6пзМатиас Кьёлё
11пзMathijs Tielemans
10пзРичард Ледесма
9нпFodé Fofana
7нпШейк Туре
5нпФредрик Оппегорд
Запасные игроки
7нпТимо Ставитски
16нпКун Костонс
29пзТомас ван Боммел
1врБилл Латхауэрс
12врЛарс ван Мёрс
33зщЭрмин Чавчич
9нпЙелле Дёйн
12зщМеес Креекелс
17нпКристофер Кристинссон
19нпЙорбе Вертессен
16врКиан ван Дорп
14зщMohammed Amin Doudah
18зщФедде Лейсен
20зщJenson Seelt
15зщДеннис Вос
13пзКун Остенбринк
События матча
15'
Арне Наудтс
Рауль Ласт
33'
Жером Деом
38'
Тибо ван Акер
46'
Юстин де Хас
46'
Меес Креекелс
47'
Юри Схройн
Арне Наудтс
57'
Арне Наудтс
Джордж Макичран
61'
Робин Схонброд
61'
Кристофер Кристинссон
63'
Джордж Макичран
63'
Тимо Ставитски
66'
Кристофер Кристинссон
Шуранди Самбо
69'
Уссама Замури
69'
Кун Костонс
72'
Шейк Туре
72'
Йорбе Вертессен
82'
Йорбе Вертессен
Ричард Ледесма
83'
Кристофер Кристинссон
Fodé Fofana
86'
Арне Наудтс
86'
Томас ван Боммел
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 14 11 1 2 48-14 34
2 Алмере Сити 14 9 4 1 32-18 31
3 НАК Бреда 14 9 1 4 27-14 28
4 Де Графсхап 14 9 1 4 28-22 28
5 НЕК Неймеген 14 8 3 3 27-14 27
6 Волендам 14 6 6 2 34-17 24
7 Телстар 14 6 4 4 24-18 22
8 Эйндховен 14 6 3 5 24-27 21
9 Эксельсиор 14 6 2 6 28-22 20
10 Аякс-2 14 6 2 6 27-29 20
11 Рода 14 5 5 4 23-18 20
12 Гоу Эхед Иглс 14 5 4 5 15-13 19
13 Утрехт-2 13 5 1 7 20-24 16
14 ПСВ Эйндховен-2 14 4 3 7 21-27 15
15 Хелмонд Спорт 14 4 3 7 13-22 15
16 АЗ Алкмар-2 14 3 2 9 21-41 11
17 Осс 13 2 4 7 9-21 10
18 МВВ Маастрихт 14 2 4 8 16-34 10
19 Ден Босх 14 2 3 9 14-29 9
20 Дордрехт 14 2 2 10 11-38 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед