23 октября 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янмар - Мицубиси Форклифт», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Симен Мюлдер (Нидерланды)
Главный судья: Симен Мюлдер (Нидерланды)
Алмере Сити
НАК Бреда
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Элиас Соренсен
Дамон Мирани 80'
Фарис Хаммути
Томас Верхейдт |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Уссама Буяглафен
41'
Кай де Рой
41'
Лекс Иммерс
43'
Райан Колвейк
46'
Элиас Соренсен
Дамон Мирани 52'
Сидней ван Хойдонк
56'
Льюис Фиорини
56'
Том Хайе
69'
Мунир Эль-Алуши
69'
Сидней ван Хойдонк
69'
Хуссейн Доган
69'
Даррен Макинтош-Баффондж
70'
Морено Руттен
70'
Хавьер Ноблехас
75'
Радинио Балкер
75'
Уссама Буяглафен
75'
Рюггеро Маннес
75'
Анасс Аханнах
76'
Элиас Соренсен
76'
Мес Кандорп
80'
Фарис Хаммути
Томас Верхейдт 81'
Майкл Вуд
90'
Фарис Хаммути
90'
Анвар Бенсабух
91'
Ник Венема
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 38 | 29 | 5 | 4 |
|
92 |
2 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
3 | Де Графсхап | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Алмере Сити | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
5 | НАК Бреда | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
6 | НЕК Неймеген | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
7 | Волендам | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
8 | Рода | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
9 | Эксельсиор | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
10 | Осс | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
11 | МВВ Маастрихт | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
12 | Хелмонд Спорт | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
13 | Телстар | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
14 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
15 | Эйндховен | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
16 | Аякс-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
17 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 11 | 5 | 22 |
|
38 |
18 | Утрехт-2 | 38 | 11 | 2 | 25 |
|
35 |
19 | Ден Босх | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
20 | Дордрехт | 38 | 8 | 3 | 27 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |