3 мая 2021 года, понедельник, 22:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
1:2
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Крис Вуд
21'
Майкл Антонио
Владимир Цоуфал
29'
Майкл Антонио
Мохамед Саид Бенрахма
Стартовые составы
1врНик Поуп
3зщЧарли Тейлор
6зщБен Ми
5зщДжеймс Тарковски
2зщМэттью Лоутон
18пзЭшли Вествуд
8пзДжош Браунхилл
4пзДжек Корк
9нпКрис Вуд
11нпДуайт Макнил
27нпМатей Выдра
1врЛукаш Фабиански
15зщКрэйг Доусон
5зщВладимир Цоуфал
3зщАарон Крессуэлл
23зщИсса Диоп
30пзМайкл Антонио
28пзТомаш Соучек
11пзДжесси Лингард
18пзПабло Форнальс
10пзМануэль Лансини
9нп Мохамед Саид Бенрахма
Запасные игроки
19нпДжей Родригес
7пзЙоханн Гудмундссон
10нпЭшли Барнс
25врУилл Норрис
15врБэйли Пикок-Фаррел
26зщФиллип Бардсли
34зщДжимми Данн
23зщЭрик Питерс
16пзДэйл Стивенс
20нпДжаррод Боуэн
35врДаррен Рэндольф
34врНатан Тротт
14зщФредерик Алвес
4зщФабиан Бальбуэна
24зщРайан Фредерикс
31зщБенджамин Джонсон
54пзКонор Ковентри
45нп Адемипо Одубеко
События матча
19'
Крис Вуд
21'
Майкл Антонио
Владимир Цоуфал
29'
Майкл Антонио
Мохамед Саид Бенрахма
61'
Матей Выдра
61'
Джей Родригес
75'
Дуайт Макнил
75'
Йоханн Гудмундссон
78'
Мохамед Саид Бенрахма
78'
Джаррод Боуэн
85'
Бен Ми
86'
Крис Вуд
86'
Эшли Барнс
86'
Крэйг Доусон
87'
Йоханн Гудмундссон
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 35 25 5 5 72-26 80
2 Манчестер Юнайтед 33 19 10 4 64-35 67
3 Челси 35 18 10 7 55-32 64
4 Лестер Сити 35 19 6 10 63-43 63
5 Вест Хэм Юнайтед 34 17 7 10 55-44 58
6 Ливерпуль 34 16 9 9 57-39 57
7 Тоттенхэм Хотспур 35 16 8 11 61-41 56
8 Эвертон 33 15 7 11 45-42 52
9 Лидс Юнайтед 35 15 5 15 53-53 50
10 Арсенал 34 14 7 13 46-37 49
11 Астон Вилла 33 14 6 13 48-38 48
12 Вулверхэмптон 34 11 9 14 33-46 42
13 Кристал Пэлас 34 11 8 15 36-56 41
14 Ньюкасл Юнайтед 35 10 9 16 40-58 39
15 Брайтон энд Хоув Альбион 34 8 13 13 35-39 37
16 Саутгемптон 34 10 7 17 41-61 37
17 Бёрнли 34 9 9 16 31-47 36
18 Фулхэм 34 5 12 17 25-45 27
19 Вест Бромвич Альбион 34 5 11 18 31-65 26
20 Шеффилд Юнайтед 35 5 2 28 18-62 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори