13 мая 2021 года, четверг, 22:15 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 34
-:-
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Стартовые составы
26врДин Хендерсон
23зщЛюк Шоу
5зщГарри Магуайр
2зщВиктор Линделёф
29зщАарон Ван-Биссака
17пзФред
39пзСкотт Мактоминай
6пз Поль Погба
18пзБруну Фернандеш
11нпМэйсон Гринвуд
10нпМаркус Рашфорд
1врАлисон Бекер
47зщНатаниел Филлипс
66зщТрент Александер-Арнольд
26зщЭндрю Робертсон
19зщОзан Кабак
7пзДжеймс Милнер
3пзФабиньо
6пзТьяго Алькантара
11нпМохамед Салах
10нпСадио Мане
9нпРоберто Фирмино
Запасные игроки
1врДавид де Хеа
3зщЭрик Бейи
27зщАлекс Теллес
38зщАксель Туанзебе
33зщБрендон Уильямс
34пзДонни ван де Бек
8пзХуан Мата
31пзНеманья Матич
7нпЭдинсон Кавани
13врАдриан
21зщКонстантинос Цимикас
46зщРис Уильямс
17пзКёртис Джонс
8пзНаби Кейта
15пзАлекс Окслейд-Чемберлен
23пз Шердан Шакири
5пзЖоржиньо Вейналдум
20нпДиогу Жота
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 35 25 5 5 72-26 80
2 Манчестер Юнайтед 33 19 10 4 64-35 67
3 Челси 35 18 10 7 55-32 64
4 Лестер Сити 35 19 6 10 63-43 63
5 Вест Хэм Юнайтед 34 17 7 10 55-44 58
6 Ливерпуль 34 16 9 9 57-39 57
7 Тоттенхэм Хотспур 35 16 8 11 61-41 56
8 Эвертон 33 15 7 11 45-42 52
9 Лидс Юнайтед 35 15 5 15 53-53 50
10 Арсенал 34 14 7 13 46-37 49
11 Астон Вилла 33 14 6 13 48-38 48
12 Вулверхэмптон 34 11 9 14 33-46 42
13 Кристал Пэлас 34 11 8 15 36-56 41
14 Ньюкасл Юнайтед 35 10 9 16 40-58 39
15 Брайтон энд Хоув Альбион 34 8 13 13 35-39 37
16 Саутгемптон 34 10 7 17 41-61 37
17 Бёрнли 34 9 9 16 31-47 36
18 Фулхэм 34 5 12 17 25-45 27
19 Вест Бромвич Альбион 34 5 11 18 31-65 26
20 Шеффилд Юнайтед 35 5 2 28 18-62 17

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори