Голы: Кирилл Щетинин (0:1) Данил Глебов (0:2) Мохаммад Мохеби (0:3) Мохаммад Мохеби (0:4) Бителло (1:4)
4 марта 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Крэйвен Коттедж», вместимость: 25700 зрителей.
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Олуватосин Адарабиойо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Олуватосин Адарабиойо
39'
Адемола Лукман
46'
Гарет Бэйл
64'
Рубен Лофтус-Чик
64'
Андре Замбо Ангисса
67'
Деле Алли
67'
Гарет Бэйл
67'
Мусса Сиссоко
67'
Лукас Моура
71'
Иван Кавалейру
71'
Александр Митрович
75'
Энтони Робинсон
75'
Джо Брайан
75'
Тангай Н'Домбеле
75'
Эрик Ламела
94'
Харрисон Рид
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 27 | 5 | 6 |
|
86 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
3 | Ливерпуль | 38 | 20 | 9 | 9 |
|
69 |
4 | Челси | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
5 | Лестер Сити | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
6 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
7 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Арсенал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
9 | Лидс Юнайтед | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
10 | Эвертон | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
11 | Астон Вилла | 38 | 16 | 7 | 15 |
|
55 |
12 | Вулверхэмптон | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
15 | Саутгемптон | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
16 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Бёрнли | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Фулхэм | 38 | 5 | 13 | 20 |
|
28 |
19 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 5 | 11 | 22 |
|
26 |
20 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 7 | 2 | 29 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Крылья Советов | 14:00 | Зенит |
Сочи | 16:30 | ЦСКА |
Балтика | 17:30 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 19:00 | Урал |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 4:1 | Химки |
СКА-Хабаровск | 14:00 | Сокол |
Арсенал | 16:00 | Тюмень |
Шинник | 16:00 | Ленинградец |
Торпедо М | 16:00 | КАМАЗ |
Родина | 19:30 | Волгарь |
Испания: Примера | ||
Хетафе | 16:00 | Севилья |
Альмерия | 18:15 | Осасуна |
Валенсия | 20:30 | Мальорка |
Барселона | 23:00 | Лас-Пальмас |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 14:30 | Аталанта |
Дженоа | 17:00 | Фрозиноне |
Торино | 17:00 | Монца |
Лацио | 20:00 | Ювентус |
Фиорентина | 22:45 | Милан |
Германия: Бундеслига | ||
Вердер | 17:30 | Вольфсбург |
Боруссия М | 17:30 | Фрайбург |
РБ Лейпциг | 17:30 | Майнц |
Байер | 17:30 | Хоффенхайм |
Айнтрахт Ф | 17:30 | Унион |
Бавария | 20:30 | Боруссия Д |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 19:00 | Монако |
Лион | 23:00 | Реймс |
Португалия: Примейра | ||
Арока | 18:30 | Фаренсе |
Витория Гимарайнш | 18:30 | Морейренсе |
Боавишта | 21:00 | Риу Аве |
Эшторил | 23:30 | Порту |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 18:30 | ПСВ Эйндховен |
Спарта | 20:45 | Фортуна |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Эксельсиор |
Валвейк | 22:00 | Херенвен |
АЗ Алкмар | 23:00 | Витесс |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:30 | Дебрецен |
МТК | 19:00 | Кечкемет |
Залаэгерсег | 21:30 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Шабаб | 22:00 | Аль-Хиляль |
Эр-Рияд | 22:00 | Абха |
Аль-Наср | 22:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 22:00 | Аль-Фатех |
Украина: Премьер-лига | ||
Оболонь-Бровар | 14:00 | Шахтёр |
Полесье | 16:30 | Черноморец |
Верес | 19:00 | Кривбасс |
Швейцария: Суперлига | ||
Лозанна Уши | 20:00 | Лугано |
Винтертур | 20:00 | Серветт |
Базель | 22:30 | Цюрих |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:00 | БАТЭ |
Витебск | 16:00 | Славия-Мозырь |
Ислочь | 18:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Виктория Пльзень | 17:00 | Слован Л |
Богемианс 1905 | 17:00 | Яблонец |
Сигма Оломоуц | 17:00 | Пардубице |
Словацко | 20:00 | Славия П |
Китай: Суперлига | ||
Ухань Фри Таунс | пер. | Бэйцзин Гоань |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Наньтун Чжиюнь |
Циндао Вест Кост | 14:35 | Циндао Хайню |
Шанхай Порт | 15:00 | Хэнань |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 16:50 | Горица |
Рудеш | 19:00 | Риека |
Хайдук | 21:30 | Динамо З |
Аргентина: Примера | ||
Бока Хуниорс | 23:00 | Сан-Лоренсо |
Сентраль Кордова | 01:00 | Расинг А |
Тальерес | 03:00 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 12:00 | Туран |
Атырау | 14:30 | Жетысу |
Аксу | 17:00 | Кайсар |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 17:00 | Мальмё |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Тб | 18:00 | Самтредиа |
Гагра | 20:00 | Самгурали |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Б-Ш | 16:00 | Хапоэль Х |
Хапоэль Хадера | 17:00 | Хапоэль П-Т |
Маккаби П-Т | 19:30 | Ашдод |
Маккаби Т-А | 20:00 | Бней-Сахнин |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Мазервелл | 18:00 | Сент-Миррен |
Хартс | 18:00 | Килмарнок |
Абердин | 18:00 | Росс Каунти |
Сент-Джонстон | 18:00 | Данди |
Рейнджерс | 18:00 | Хайберниан |
Австралия: А-лига | ||
Мельбурн Сити | 0:0 | Ньюкасл Джетс |
Сидней | 11:45 | Сентрал Кост Маринерс |
Веллингтон Финикс | 03:00 | Брисбен Роар |