19 апреля 2021 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:1
Стадион: «Элланд Роуд», вместимость: 39460 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Лидс Юнайтед
Ливерпуль
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Садио Мане
Трент Александер-Арнольд
87'
Диего Льоренте
Джек Харрисон
Стартовые составы
1врИллан Меслье
21зщПаскаль Стрёйк
14зщДиего Льоренте
2зщЛюк Эйлинг
15зщСтюарт Даллас
22пзДжек Харрисон
23пзКалвин Филлипс
10нп Эзган Алиоски
17нпЭлдер Кошта
11нпТайлер Робертс
9нпПатрик Бэмфорд
1врАлисон Бекер
66зщТрент Александер-Арнольд
26зщЭндрю Робертсон
19зщОзан Кабак
3пзФабиньо
5пзЖоржиньо Вейналдум
6пзТьяго Алькантара
7пзДжеймс Милнер
20нпДиогу Жота
10нпСадио Мане
9нпРоберто Фирмино
Запасные игроки
7пзИан Поведа
43пзМатеуш Клих
19пзПабло Эрнандес
13врКико Касилья
24зщЛейф Дэвис
5зщРобин Кох
28зщГаэтано Берарди
46пзДжейми Шаклтон
30нпДжо Джелхардт
11нпМохамед Салах
15пзАлекс Окслейд-Чемберлен
13врАдриан
28зщБен Дэвис
21зщКонстантинос Цимикас
76зщНеко Уильямс
46зщРис Уильямс
8пзНаби Кейта
23пз Шердан Шакири
События матча
25'
Стюарт Даллас
31'
Садио Мане
Трент Александер-Арнольд
37'
Эзган Алиоски
39'
Роберто Фирмино
67'
Элдер Кошта
67'
Иан Поведа
71'
Садио Мане
71'
Мохамед Салах
79'
Эзган Алиоски
79'
Матеуш Клих
81'
Диогу Жота
81'
Алекс Окслейд-Чемберлен
86'
Тайлер Робертс
86'
Пабло Эрнандес
87'
Диего Льоренте
Джек Харрисон
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 36 26 5 5 76-29 83
2 Манчестер Юнайтед 36 20 10 6 70-42 70
3 Лестер Сити 36 20 6 10 65-44 66
4 Челси 36 18 10 8 55-33 64
5 Ливерпуль 35 17 9 9 61-41 60
6 Вест Хэм Юнайтед 35 17 7 11 55-45 58
7 Тоттенхэм Хотспур 35 16 8 11 61-41 56
8 Эвертон 35 16 8 11 46-42 56
9 Арсенал 36 16 7 13 50-38 55
10 Лидс Юнайтед 35 15 5 15 53-53 50
11 Астон Вилла 35 14 7 14 49-41 49
12 Вулверхэмптон 35 12 9 14 35-47 45
13 Кристал Пэлас 35 11 8 16 37-59 41
14 Саутгемптон 35 11 7 17 44-62 40
15 Бёрнли 35 10 9 16 33-47 39
16 Ньюкасл Юнайтед 36 10 9 17 43-62 39
17 Брайтон энд Хоув Альбион 35 8 13 14 36-41 37
18 Фулхэм 35 5 12 18 25-47 27
19 Вест Бромвич Альбион 35 5 11 19 32-68 26
20 Шеффилд Юнайтед 35 5 2 28 18-62 17

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс