8 марта 2021 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
Вест Хэм Юнайтед
Лидс Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Джесси Лингард
28'
Крэйг Доусон
Аарон Крессуэлл
Стартовые составы
1врЛукаш Фабиански
3зщАарон Крессуэлл
23зщИсса Диоп
15зщКрэйг Доусон
5зщВладимир Цоуфал
18пзПабло Форнальс
28пзТомаш Соучек
11пзДжесси Лингард
41пзДеклан Райс
30пзМайкл Антонио
9нп Мохамед Саид Бенрахма
1врИллан Меслье
2зщЛюк Эйлинг
6зщ Лиам Купер
14зщДиего Льоренте
15зщСтюарт Даллас
23пзКалвин Филлипс
43пзМатеуш Клих
11нпТайлер Робертс
17нпЭлдер Кошта
9нпПатрик Бэмфорд
18нпРафаэл
Запасные игроки
20нпДжаррод Боуэн
31зщБенджамин Джонсон
25врДэвид Мартин
34врНатан Тротт
4зщФабиан Бальбуэна
10пзМануэль Лансини
16пзМарк Ноубл
45нп Адемипо Одубеко
22пзДжек Харрисон
10нп Эзган Алиоски
20нпРодриго
25врЭлия Каприле
28зщГаэтано Берарди
24зщЛейф Дэвис
47пзДжек Дженкинс
7пзИан Поведа
52нпНайалл Хаггинс
События матча
21'
Джесси Лингард
28'
Крэйг Доусон
Аарон Крессуэлл
46'
Матеуш Клих
46'
Элдер Кошта
46'
Джек Харрисон
46'
Эзган Алиоски
49'
Калвин Филлипс
60'
Тайлер Робертс
60'
Родриго
73'
Мохамед Саид Бенрахма
73'
Джаррод Боуэн
79'
Джесси Лингард
87'
Джесси Лингард
87'
Бенджамин Джонсон
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 32 23 5 4 67-23 74
2 Манчестер Юнайтед 31 18 9 4 61-34 63
3 Лестер Сити 31 17 5 9 55-37 56
4 Вест Хэм Юнайтед 32 16 7 9 53-42 55
5 Челси 31 15 9 7 50-31 54
6 Ливерпуль 31 15 7 9 53-37 52
7 Тоттенхэм Хотспур 32 14 8 10 54-37 50
8 Эвертон 31 14 7 10 43-40 49
9 Арсенал 32 13 7 12 44-36 46
10 Лидс Юнайтед 31 14 3 14 49-49 45
11 Астон Вилла 30 13 5 12 43-33 44
12 Вулверхэмптон 32 11 8 13 32-41 41
13 Кристал Пэлас 31 10 8 13 33-52 38
14 Саутгемптон 31 10 6 15 39-56 36
15 Ньюкасл Юнайтед 32 9 8 15 35-53 35
16 Брайтон энд Хоув Альбион 31 7 12 12 33-38 33
17 Бёрнли 31 8 9 14 25-42 33
18 Фулхэм 33 5 12 16 25-43 27
19 Вест Бромвич Альбион 31 5 9 17 28-59 24
20 Шеффилд Юнайтед 32 4 2 26 17-56 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 2:1 ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 0:042 ′ Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 5:069 ′ Эйбар
Алавес 0:069 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:1 Специя
Аталанта 1:0 Ювентус
Лацио 5:3 Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 4:1 Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:0 Метц
Ним 1:1 Страсбург
Дижон 2:0 Ницца
Брест 1:1 Ланс
Бордо 0:137 ′ Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:184 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 0:042 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:184 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:084 ′ Серветт
Лозанна 2:184 ′ Вадуц
Янг Бойз 3:084 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:084 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 1:169 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 2:184 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:284 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:2 Мальмё
Эстерсунд 5:0 Эребру
Юргорден 0:012 ′ Норрчёпинг
Сириус 0:012 ′ Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс