27 января 2021 года, среда, 22:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фалмер - Зе Амекс», вместимость: 30750 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
26врРоберт Санчес
4зщАдам Уэбстер
5зщЛьюис Данк
3зщБен Уайт
34зщЙоэл Велтман
20пзСоломон Марч
10пзАлексис Мак Аллистер
8пзИв Биссума
13пзПаскаль Гросс
11нпЛеандро Троссард
9нпНиль Мопе
1врАльфонс Ареола
2зщ Кенни Тете
16зщОлуватосин Адарабиойо
5зщЙоаким Андерсен
34зщОла Эйна
15пзРубен Лофтус-Чик
14пзБобби Рид
21пзХаррисон Рид
29пзАндре Замбо Ангисса
19нп Адемола Лукман
17нпИван Кавалейру
Запасные игроки
24пзДэви Проппер
31врКристьян Уолтон
33зщДэниел Бёрн
14пзАдам Лаллана
15пзЯкуб Модер
29нпАнди Зачири
17нп Стивен Альсате
7нпАарон Коннолли
22нпПерси Тау
18пзМарио Лемина
23зщДжо Брайан
9нпАлександр Митрович
12врМарек Родак
3зщМайкл Гектор
13зщТим Рим
7пзНескенс Кебано
25пзДжошуа Онома
47нпАбубакар Камара
События матча
27'
Ив Биссума
44'
Алексис Мак Аллистер
46'
Харрисон Рид
66'
Харрисон Рид
66'
Марио Лемина
79'
Кенни Тете
79'
Иван Кавалейру
79'
Джо Брайан
79'
Александр Митрович
83'
Алексис Мак Аллистер
83'
Дэви Проппер
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Сити 25 18 5 2 50-15 59
2 Манчестер Юнайтед 25 14 7 4 53-32 49
3 Лестер Сити 25 15 4 6 44-27 49
4 Вест Хэм Юнайтед 25 13 6 6 39-29 45
5 Челси 25 12 7 6 41-25 43
6 Ливерпуль 25 11 7 7 45-34 40
7 Эвертон 24 12 4 8 37-33 40
8 Астон Вилла 23 11 3 9 37-26 36
9 Тоттенхэм Хотспур 24 10 6 8 37-27 36
10 Лидс Юнайтед 25 11 2 12 43-43 35
11 Арсенал 25 10 4 11 31-26 34
12 Вулверхэмптон 25 9 6 10 26-32 33
13 Кристал Пэлас 25 9 5 11 29-43 32
14 Саутгемптон 25 8 6 11 31-43 30
15 Бёрнли 25 7 7 11 18-30 28
16 Брайтон энд Хоув Альбион 25 5 11 9 26-32 26
17 Ньюкасл Юнайтед 25 7 4 14 26-43 25
18 Фулхэм 25 4 10 11 21-32 22
19 Вест Бромвич Альбион 25 2 8 15 19-55 14
20 Шеффилд Юнайтед 25 3 2 20 15-41 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго