20 января 2021 года, среда, 00:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 18
-:-
Стадион: «Элланд Роуд», вместимость: 39460 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Юнайтед 17 11 3 3 34-24 36
2 Лестер Сити 18 11 2 5 33-21 35
3 Ливерпуль 17 9 6 2 37-21 33
4 Манчестер Сити 16 9 5 2 25-13 32
5 Эвертон 17 10 2 5 28-21 32
6 Тоттенхэм Хотспур 17 8 6 3 30-16 30
7 Челси 18 8 5 5 33-21 29
8 Саутгемптон 18 8 5 5 26-21 29
9 Вест Хэм Юнайтед 18 8 5 5 25-21 29
10 Астон Вилла 15 8 2 5 29-16 26
11 Арсенал 18 7 3 8 20-19 24
12 Лидс Юнайтед 18 7 2 9 30-34 23
13 Кристал Пэлас 18 6 5 7 22-29 23
14 Вулверхэмптон 19 6 4 9 21-29 22
15 Ньюкасл Юнайтед 17 5 4 8 18-27 19
16 Брайтон энд Хоув Альбион 19 3 8 8 22-29 17
17 Бёрнли 17 4 4 9 9-22 16
18 Фулхэм 17 2 6 9 14-25 12
19 Вест Бромвич Альбион 18 2 5 11 14-41 11
20 Шеффилд Юнайтед 18 1 2 15 9-29 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 0:232 ′ Гранада
Эспаньол 0:232 ′ Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 0:02 ′ Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 0:017 ′ Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 0:0пер. Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:2 Макартур