28 ноября 2020 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фалмер - Зе Амекс», вместимость: 30750 зрителей.
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Брайтон энд Хоув Альбион
Ливерпуль
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
60'
Диогу Жота
Мохамед Салах 93'
Паскаль Гросс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Ниль Мопе
26'
Леандро Троссард
46'
Неко Уильямс
46'
Джордан Хендерсон
46'
Йоэл Велтман
60'
Диогу Жота
Мохамед Салах 63'
Аарон Коннолли
63'
Адам Лаллана
64'
Мохамед Салах
64'
Садио Мане
71'
Адам Лаллана
71'
Алиреза Джаханбакш
74'
Джеймс Милнер
74'
Кёртис Джонс
82'
Бен Уайт
93'
Паскаль Гросс
93'
Алисон Бекер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 27 | 5 | 6 |
|
86 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
3 | Ливерпуль | 38 | 20 | 9 | 9 |
|
69 |
4 | Челси | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
5 | Лестер Сити | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
6 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
7 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Арсенал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
9 | Лидс Юнайтед | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
10 | Эвертон | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
11 | Астон Вилла | 38 | 16 | 7 | 15 |
|
55 |
12 | Вулверхэмптон | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
15 | Саутгемптон | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
16 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Бёрнли | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Фулхэм | 38 | 5 | 13 | 20 |
|
28 |
19 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 5 | 11 | 22 |
|
26 |
20 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 7 | 2 | 29 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |