28 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 10
-:-
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Тоттенхэм Хотспур 9 6 2 1 21-9 20
2 Ливерпуль 9 6 2 1 21-16 20
3 Челси 9 5 3 1 22-10 18
4 Лестер Сити 9 6 0 3 18-12 18
5 Саутгемптон 9 5 2 2 17-13 17
6 Эвертон 9 5 1 3 19-16 16
7 Астон Вилла 8 5 0 3 19-11 15
8 Вест Хэм Юнайтед 9 4 2 3 15-10 14
9 Вулверхэмптон 9 4 2 3 9-10 14
10 Ньюкасл Юнайтед 10 4 2 4 12-15 14
11 Арсенал 9 4 1 4 9-10 13
12 Манчестер Юнайтед 8 4 1 3 13-14 13
13 Кристал Пэлас 10 4 1 5 12-15 13
14 Манчестер Сити 8 3 3 2 10-11 12
15 Лидс Юнайтед 9 3 2 4 14-17 11
16 Брайтон энд Хоув Альбион 9 2 3 4 13-15 9
17 Бёрнли 8 1 2 5 4-12 5
18 Фулхэм 9 1 1 7 9-18 4
19 Вест Бромвич Альбион 9 0 3 6 6-18 3
20 Шеффилд Юнайтед 9 0 1 8 4-15 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 0:0пер. Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 0:029 ′ Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 2:2 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 2:029 ′ Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 0:071 ′ Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:029 ′ Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:0 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 0:029 ′ Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А