21 ноября 2020 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Манчестер Юнайтед
Вест Бромвич Альбион
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Бруну Фернандеш
Стартовые составы
1врДавид де Хеа
27зщАлекс Теллес
5зщГарри Магуайр
2зщВиктор Линделёф
29зщАарон Ван-Биссака
18пзБруну Фернандеш
17пзФред
31пзНеманья Матич
8пзХуан Мата
10нпМаркус Рашфорд
9нпАнтони Марсьяль
1врСэм Джонстон
6зщОлувасемилого Аджайи
14зщКонор Таунсенд
5зщКайл Бартли
20зщБранислав Иванович
2зщДарнелл Ферлонг
11пзГрэйди Диангана
18пзКонор Галлахер
19пзРомен Сойерс
12нпМатеус Перейра
29нпКарлан Ахирни-Грант
Запасные игроки
7нпЭдинсон Кавани
34пзДонни ван де Бек
39пзСкотт Мактоминай
26врДин Хендерсон
38зщАксель Туанзебе
33зщБрендон Уильямс
21пзДэниел Джеймс
4нпХал Робсон-Кану
7нпКаллум Робинсон
17пзФилип Кровинович
25врДэвид Баттон
27зщДара О'Ши
16пзРеким Харпер
10пзМэтт Филлипс
События матча
56'
Бруну Фернандеш
62'
Грэйди Диангана
62'
Карлан Ахирни-Грант
62'
Хал Робсон-Кану
62'
Каллум Робинсон
63'
Хуан Мата
63'
Эдинсон Кавани
76'
Конор Галлахер
79'
Маркус Рашфорд
79'
Донни ван де Бек
79'
Бранислав Иванович
79'
Филип Кровинович
84'
Фред
84'
Скотт Мактоминай
91'
Эдинсон Кавани
команда и в н п мячи очки
1 Тоттенхэм Хотспур 9 6 2 1 21-9 20
2 Ливерпуль 9 6 2 1 21-16 20
3 Челси 9 5 3 1 22-10 18
4 Лестер Сити 9 6 0 3 18-12 18
5 Саутгемптон 9 5 2 2 17-13 17
6 Эвертон 9 5 1 3 19-16 16
7 Астон Вилла 8 5 0 3 19-11 15
8 Вест Хэм Юнайтед 9 4 2 3 15-10 14
9 Вулверхэмптон 9 4 2 3 9-10 14
10 Арсенал 9 4 1 4 9-10 13
11 Кристал Пэлас 9 4 1 4 12-13 13
12 Манчестер Юнайтед 8 4 1 3 13-14 13
13 Манчестер Сити 8 3 3 2 10-11 12
14 Лидс Юнайтед 9 3 2 4 14-17 11
15 Ньюкасл Юнайтед 9 3 2 4 10-15 11
16 Брайтон энд Хоув Альбион 9 2 3 4 13-15 9
17 Бёрнли 8 1 2 5 4-12 5
18 Фулхэм 9 1 1 7 9-18 4
19 Вест Бромвич Альбион 9 0 3 6 6-18 3
20 Шеффилд Юнайтед 9 0 1 8 4-15 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб