30 октября 2020 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Молине», вместимость: 29303 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Вулверхэмптон
Кристал Пэлас
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Райан Айт Нури
27'
Даниэл Каштелу
Педру Нету |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Райан Айт Нури
27'
Даниэл Каштелу
Педру Нету 45'
Патрик ван Анхольт
62'
Уилфрид Заха
65'
Джеффри Шлупп
65'
Эберечи Эзе
72'
Эндрос Таунсенд
72'
Джордан Айю
76'
Даниэл Каштелу
76'
Педру Нету
76'
Жоау Моутинью
76'
Адама Траоре
84'
Миши Батшуайи
84'
Кристиан Бентеке
86'
Лука Миливоевич
90+1'
Рауль Хименес
90+1'
Фабиу Силва
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 27 | 5 | 6 |
|
86 |
2 | Манчестер Юнайтед | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
3 | Ливерпуль | 38 | 20 | 9 | 9 |
|
69 |
4 | Челси | 38 | 19 | 10 | 9 |
|
67 |
5 | Лестер Сити | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
6 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
7 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Арсенал | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
9 | Лидс Юнайтед | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
10 | Эвертон | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
11 | Астон Вилла | 38 | 16 | 7 | 15 |
|
55 |
12 | Вулверхэмптон | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
13 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кристал Пэлас | 38 | 12 | 8 | 18 |
|
44 |
15 | Саутгемптон | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
16 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Бёрнли | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Фулхэм | 38 | 5 | 13 | 20 |
|
28 |
19 | Вест Бромвич Альбион | 38 | 5 | 11 | 22 |
|
26 |
20 | Шеффилд Юнайтед | 38 | 7 | 2 | 29 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |