28 сентября 2020 года, понедельник, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:3
Стадион: «Крэйвен Коттедж», вместимость: 25700 зрителей.
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
Фулхэм
Астон Вилла
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Джек Грилиш
Джон Макгинн
15'
Конор Хурихейн
Джон Макгинн
48'
Тайрон Мингс
Конор Хурихейн
Стартовые составы
1врАльфонс Ареола
13зщТим Рим
2зщКенни Тете
3зщМайкл Гектор
4зщДенис Одои
23зщДжо Брайан
10пзТомас Кейрни
29пзАндре Замбо Ангисса
14пзБобби Рид
17нпИван Кавалейру
9нпАлександр Митрович
26врДамиан Мартинес
4зщЭзри Конса
18зщМэтт Таргетт
5зщТайрон Мингс
2пзМэтти Кэш
14пзКонор Хурихейн
6пзДуглас Луис
7пзДжон Макгинн
10пзДжек Грилиш
17пзМахмуд Хассан
11нпОлли Уоткинс
Запасные игроки
47нпАбубакар Камара
20зщМаксим Ле Маршан
7пзНескенс Кебано
12врМарек Родак
33зщЭнтони Робинсон
11пзАнтони Кнокар
25пзДжошуа Онома
41пзДжейкоб Рэмси
15нпБертран Траоре
19пзМарвелоуз Накамба
12врДжед Стир
27зщАхмед Эль-Мухамади
30зщКортни Хос
39нпКинан Дэвис
События матча
4'
Джек Грилиш
Джон Макгинн
11'
Мэтт Таргетт
11'
Бобби Рид
15'
Конор Хурихейн
Джон Макгинн
23'
Томас Кейрни
39'
Кенни Тете
39'
Абубакар Камара
47'
Денис Одои
48'
Тайрон Мингс
Конор Хурихейн
48'
Джо Брайан
58'
Майкл Гектор
58'
Максим Ле Маршан
59'
Джон Макгинн
68'
Максим Ле Маршан
77'
Конор Хурихейн
77'
Джейкоб Рэмси
78'
Бобби Рид
78'
Нескенс Кебано
84'
Махмуд Хассан
84'
Бертран Траоре
87'
Дуглас Луис
87'
Марвелоуз Накамба
91'
Абубакар Камара
91'
Тайрон Мингс
команда и в н п мячи очки
1 Эвертон 5 4 1 0 14-7 13
2 Астон Вилла 5 4 0 1 12-5 12
3 Лидс Юнайтед 6 3 1 2 12-9 10
4 Ливерпуль 5 3 1 1 13-13 10
5 Лестер Сити 5 3 0 2 12-8 9
6 Арсенал 5 3 0 2 8-6 9
7 Вулверхэмптон 5 3 0 2 5-7 9
8 Тоттенхэм Хотспур 5 2 2 1 15-8 8
9 Вест Хэм Юнайтед 6 2 2 2 12-8 8
10 Челси 5 2 2 1 13-9 8
11 Манчестер Сити 5 2 2 1 8-8 8
12 Саутгемптон 5 2 1 2 8-9 7
13 Кристал Пэлас 5 2 1 2 6-8 7
14 Ньюкасл Юнайтед 5 2 1 2 7-9 7
15 Манчестер Юнайтед 4 2 0 2 9-12 6
16 Брайтон энд Хоув Альбион 5 1 1 3 9-11 4
17 Вест Бромвич Альбион 5 0 2 3 5-13 2
18 Бёрнли 4 0 1 3 3-8 1
19 Шеффилд Юнайтед 5 0 1 4 2-7 1
20 Фулхэм 5 0 1 4 4-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:1 Сочи
Зенит 1:043 ′ Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 1:3 Енисей
Шинник 0:3 Текстильщик
Акрон 3:4 Нефтехимик
Волгарь 0:055 ′ Спартак-2
Чайка 0:013 ′ Нижний Новгород
Велес 0:013 ′ Томь
Торпедо М 0:013 ′ Алания
Факел 0:013 ′ Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Манчестер Сити
Фулхэм 0:113 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 1:113 ′ Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 0:155 ′ Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 2:143 ′ Боруссия М
Унион 1:143 ′ Фрайбург
РБ Лейпциг 1:143 ′ Герта
Бавария 2:043 ′ Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:0 Хатайспор
Газишехир 0:055 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:1 Ворскла
Динамо К 1:013 ′ Александрия
Олимпик Д 0:013 ′ Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:043 ′ Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:085 ′ Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 2:055 ′ Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 0:055 ′ Сириус
Хеккен 0:155 ′ Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:013 ′ Росс Каунти
Килмарнок 0:013 ′ Хайберниан