12 января 2021 года, вторник, 23:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
Бёрнли
Манчестер Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
71'
Поль Погба
Маркус Рашфорд
Стартовые составы
1врНик Поуп
23зщЭрик Питерс
6зщБен Ми
5зщДжеймс Тарковски
2зщМэттью Лоутон
12пзРоберт Брэйди
8пзДжош Браунхилл
18пзЭшли Вествуд
7пзЙоханн Гудмундссон
10нпЭшли Барнс
9нпКрис Вуд
1врДавид де Хеа
3зщЭрик Бейи
29зщАарон Ван-Биссака
23зщЛюк Шоу
5зщГарри Магуайр
31пзНеманья Матич
18пзБруну Фернандеш
6пз Поль Погба
7нпЭдинсон Кавани
9нпАнтони Марсьяль
10нпМаркус Рашфорд
Запасные игроки
11нпДуайт Макнил
27нпМатей Выдра
19нпДжей Родригес
25врУилл Норрис
28зщКевин Лонг
26зщФиллип Бардсли
41пзДжош Бенсон
4пзДжек Корк
16пзДэйл Стивенс
11нпМэйсон Гринвуд
39пзСкотт Мактоминай
38зщАксель Туанзебе
26врДин Хендерсон
27зщАлекс Теллес
21пзДэниел Джеймс
8пзХуан Мата
17пзФред
34пзДонни ван де Бек
События матча
32'
Люк Шоу
48'
Бруну Фернандеш
62'
Эшли Вествуд
65'
Роберт Брэйди
65'
Дуайт Макнил
71'
Поль Погба
Маркус Рашфорд
80'
Крис Вуд
80'
Матей Выдра
80'
Маркус Рашфорд
80'
Мэйсон Гринвуд
88'
Эшли Барнс
88'
Джей Родригес
89'
Бруну Фернандеш
89'
Скотт Мактоминай
90+5'
Антони Марсьяль
90+5'
Аксель Туанзебе
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Юнайтед 19 12 4 3 36-25 40
2 Манчестер Сити 18 11 5 2 31-13 38
3 Лестер Сити 19 12 2 5 35-21 38
4 Ливерпуль 19 9 7 3 37-22 34
5 Тоттенхэм Хотспур 18 9 6 3 33-17 33
6 Эвертон 17 10 2 5 28-21 32
7 Вест Хэм Юнайтед 19 9 5 5 27-22 32
8 Челси 19 8 5 6 33-23 29
9 Саутгемптон 18 8 5 5 26-21 29
10 Арсенал 19 8 3 8 23-19 27
11 Астон Вилла 16 8 2 6 29-18 26
12 Лидс Юнайтед 18 7 2 9 30-34 23
13 Кристал Пэлас 19 6 5 8 22-33 23
14 Вулверхэмптон 19 6 4 9 21-29 22
15 Ньюкасл Юнайтед 18 5 4 9 18-30 19
16 Бёрнли 18 5 4 9 10-22 19
17 Брайтон энд Хоув Альбион 19 3 8 8 22-29 17
18 Фулхэм 18 2 6 10 15-27 12
19 Вест Бромвич Альбион 19 2 5 12 15-43 11
20 Шеффилд Юнайтед 19 1 2 16 10-32 5

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори