20 января 2021 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Этихад - Сити оф Манчестер», вместимость: 55097 зрителей.
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Манчестер Сити
Астон Вилла
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
79'
Бернарду Силва
Родриго Эрнандес
90'
Илкай Гюндоган
Стартовые составы
31врЭдерсон
27зщЖоау Канселу
3зщРубен Диаш
5зщДжон Стоунс
2зщКайл Уолкер
20пзБернарду Силва
8пзИлкай Гюндоган
17пзКевин Де Брёйне
47пзФилип Фоден
16пзРодриго Эрнандес
7нпРахим Стерлинг
26врДамиан Мартинес
4зщЭзри Конса
18зщМэтт Таргетт
5зщТайрон Мингс
2пзМэтти Кэш
6пзДуглас Луис
10пзДжек Грилиш
20пзРосс Баркли
7пзДжон Макгинн
11нпОлли Уоткинс
15нпБертран Траоре
Запасные игроки
11пзАлександр Зинченко
9нпГабриэл Жезус
26нпРияд Марез
13врЗакари Стеффен
50зщЭрик Гарсия
22зщБенжамен Менди
25пзФернандиньо
82пзАдриан Бернабе
21нпФерран Торрес
21пзАнвар Эль-Гази
41пзДжейкоб Рэмси
3зщНил Тейлор
1врТом Хитон
27зщАхмед Эль-Мухамади
22зщБьорн Энгельс
24зщФредерик Гильберт
19пзМарвелоуз Накамба
39нпКинан Дэвис
События матча
28'
Кайл Уолкер
28'
Александр Зинченко
59'
Кевин Де Брёйне
59'
Габриэл Жезус
67'
Джон Макгинн
68'
Росс Баркли
68'
Бертран Траоре
68'
Анвар Эль-Гази
68'
Джейкоб Рэмси
72'
Рахим Стерлинг
72'
Рияд Марез
75'
Мэтт Таргетт
75'
Нил Тейлор
79'
Бернарду Силва
Родриго Эрнандес
86'
Нил Тейлор
90'
Илкай Гюндоган
команда и в н п мячи очки
1 Манчестер Юнайтед 19 12 4 3 36-25 40
2 Манчестер Сити 18 11 5 2 31-13 38
3 Лестер Сити 19 12 2 5 35-21 38
4 Ливерпуль 19 9 7 3 37-22 34
5 Тоттенхэм Хотспур 18 9 6 3 33-17 33
6 Эвертон 17 10 2 5 28-21 32
7 Вест Хэм Юнайтед 19 9 5 5 27-22 32
8 Челси 19 8 5 6 33-23 29
9 Саутгемптон 18 8 5 5 26-21 29
10 Арсенал 19 8 3 8 23-19 27
11 Астон Вилла 16 8 2 6 29-18 26
12 Лидс Юнайтед 18 7 2 9 30-34 23
13 Кристал Пэлас 19 6 5 8 22-33 23
14 Вулверхэмптон 19 6 4 9 21-29 22
15 Ньюкасл Юнайтед 18 5 4 9 18-30 19
16 Бёрнли 18 5 4 9 10-22 19
17 Брайтон энд Хоув Альбион 19 3 8 8 22-29 17
18 Фулхэм 18 2 6 10 15-27 12
19 Вест Бромвич Альбион 19 2 5 12 15-43 11
20 Шеффилд Юнайтед 19 1 2 16 10-32 5

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори