19 сентября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:3
Стадион: «Городея», вместимость: 1625 зрителей.
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь)
Городея
Торпедо-БелАЗ
  • Предупреждения
События матча
10'
Юрий Габовда
36'
Кирилл Премудров
76'
Дмитрий Игнатенко
86'
Кирилл Премудров
Стартовые составы
16врАндрей Сакович
17зщAlbert Gabaraev
7зщМаксим Смирнов
72зщАлександр Позняк
3зщДмитрий Игнатенко
30зщДенис Яскович
20пзДмитрий Байдук
35пзСергей Пушняков
28пзЛазар Сайчич
19пзМихаил Шибун
11пзАндрей Сорокин
1врВладимир Бушма
88зщДмитрий Яшин
21зщМаксим Бордачёв
3зщВиталий Устинов
20пзЛуиз Фелипе Велозу Сантос
7пзЮрий Габовда
55пзНикита Капленко
25пзЮрий Павлюковец
6пзКирилл Премудров
8пзГабриэль Рамос да Пенья
90нпДмитрий Антилевский
Запасные игроки
15пзАртём Соловей
99пзАлександр Булычев
94нпСергей Архипов
95врМаксим Макаров
4зщСемён Шестиловский
41пзПавел Пашевич
10нпЯн Сенкевич
77пзМихаил Афанасьев
17нпМатеус Мореше
44пзАлан Аусси
92врАлексей Козлов
16зщДмитрий Алисейко
18зщВладимир Щербо
99нпВасилий Журневич
События матча
10'
Юрий Габовда
11'
Юрий Габовда
21'
Михаил Шибун
36'
Кирилл Премудров
40'
Никита Капленко
56'
Андрей Сорокин
59'
Михаил Шибун
59'
Артём Соловей
68'
Денис Яскович
68'
Александр Булычев
68'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
68'
Михаил Афанасьев
69'
Михаил Афанасьев
73'
Юрий Габовда
73'
Матеус Мореше
75'
Максим Смирнов
75'
Сергей Архипов
76'
Дмитрий Игнатенко
80'
Сергей Пушняков
86'
Кирилл Премудров
89'
Габриэль Рамос да Пенья
89'
Алан Аусси
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 24 15 4 5 52-24 49
2 Шахтёр С 24 13 7 4 43-14 46
3 Неман 24 13 5 6 33-22 44
4 Ислочь 24 13 2 9 38-34 41
5 Торпедо-БелАЗ 24 11 8 5 39-30 41
6 Рух 24 9 9 6 41-27 36
7 Динамо-Брест 22 11 2 9 39-28 35
8 Энергетик-БГУ 23 10 4 9 33-34 34
9 Динамо Мн 23 10 3 10 27-21 33
10 Витебск 24 7 10 7 24-29 31
11 Минск 23 8 4 11 31-42 28
12 Славия-Мозырь 22 7 6 9 30-41 27
13 Слуцк 22 6 3 13 25-40 21
14 Белшина 24 5 5 14 27-45 20
15 Городея 24 5 5 14 20-41 20
16 Смолевичи 23 3 5 15 23-53 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС