23 октября 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Роазон Парк - Стад де ла Рут де Лорьян», вместимость: 31127 зрителей.
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция)
Ренн
Анже
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Адриен Эну
27'
Софьян Буфаль
Стефан Баокен
57'
Анжело Фюльжини
Исмаэль Траоре
Стартовые составы
16врАльфред Гомис
31зщАдриен Трюффер
6зщНаиф Агер
3зщДамьен Да Сильва
27зщАмари Траоре
15пзСтивен Н'Зонзи
20пзФлавьен Тэт
10пзЭдуардо Камавинжа
19пзЯнн Гбоу
23пзАдриен Эну
18нпЖереми Доку
1врПоль Бернардони
8зщИсмаэль Траоре
29зщВенсан Мансо
6зщЭнсо Эбосс
24зщРомен Тома
5пзТома Мангани
18пзИбраим Амаду
10пзАнжело Фюльжини
11пзДжимми Кабо
13пзСофьян Буфаль
19нпСтефан Баокен
Запасные игроки
7пзМартен Терье
9нпСеру Гирасси
5зщДалберт
22нпРомен дель Кастильо
14пзБенжамен Буриго
1врРомен Сален
24зщДаниэле Ругани
34зщБрандон Соппи
8пзКлеман Гренье
3зщСулейман Думбия
23пзАнтонен Бобишон
22нпСада Тиуб
9нпЛуа Дьони
16врЛюдовик Бютель
25зщАбдулай Бамба
4зщМатео Павлович
27пзМатиас Лаж
21нп Мохамед-Али Шо
События матча
12'
Стивен Н'Зонзи
18'
Адриен Эну
27'
Софьян Буфаль
Стефан Баокен
28'
Энсо Эбосс
28'
Сулейман Думбия
45'
Дамьен Да Сильва
57'
Анжело Фюльжини
Исмаэль Траоре
61'
Эдуардо Камавинжа
61'
Адриен Эну
61'
Мартен Терье
61'
Серу Гирасси
71'
Адриен Трюффер
71'
Янн Гбоу
71'
Далберт
71'
Ромен дель Кастильо
71'
Джимми Кабо
71'
Софьян Буфаль
71'
Антонен Бобишон
71'
Сада Тиуб
80'
Стефан Баокен
80'
Луа Дьони
82'
Флавьен Тэт
82'
Бенжамен Буриго
команда и в н п мячи очки
1 Лилль 7 5 2 0 13-2 17
2 ПСЖ 7 5 0 2 16-3 15
3 Ренн 8 4 3 1 16-10 15
4 Ницца 7 4 1 2 10-9 13
5 Ланс 7 4 1 2 10-10 13
6 Анже 8 4 1 3 10-16 13
7 Марсель 7 3 3 1 10-8 12
8 Монпелье 7 3 2 2 13-9 11
9 Монако 7 3 2 2 10-9 11
10 Сент-Этьен 7 3 1 3 9-10 10
11 Лион 7 2 4 1 10-7 10
12 Брест 7 3 0 4 11-15 9
13 Бордо 7 2 3 2 7-5 9
14 Метц 7 2 2 3 7-7 8
15 Нант 7 2 2 3 9-10 8
16 Ним 7 2 2 3 9-11 8
17 Лорьян 7 2 1 4 12-14 7
18 Страсбург 7 1 0 6 6-16 3
19 Реймс 7 0 2 5 6-13 2
20 Дижон 7 0 2 5 4-14 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 1:0пер. Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан