команда и в н п мячи очки
1 Лилль 38 24 11 3 64-23 83
2 ПСЖ 38 26 4 8 86-28 82
3 Монако 38 24 6 8 76-42 78
4 Лион 38 22 10 6 81-43 76
5 Марсель 38 16 12 10 54-47 60
6 Ренн 38 16 10 12 52-40 58
7 Ланс 38 15 12 11 55-54 57
8 Монпелье 38 14 12 12 60-62 54
9 Ницца 38 15 7 16 50-53 52
10 Метц 38 12 11 15 44-48 47
11 Сент-Этьен 38 12 10 16 42-54 46
12 Бордо 38 13 6 19 42-56 45
13 Анже 38 12 8 18 40-58 44
14 Страсбург 38 11 9 18 49-58 42
15 Лорьян 38 11 9 18 50-68 42
16 Реймс 38 9 15 14 42-50 42
17 Брест 38 11 8 19 50-66 41
18 Нант 38 9 13 16 47-55 40
19 Ним 38 9 8 21 40-71 35
20 Дижон 38 4 9 25 25-73 21

Последние матчи
23.05 22:00 Анже 1 : 2 Лилль
23.05 22:00 Брест 0 : 2 ПСЖ
23.05 22:00 Ланс 0 : 0 Монако
23.05 22:00 Лион 2 : 3 Ницца
23.05 22:00 Метц 1 : 1 Марсель
23.05 22:00 Нант 1 : 2 Монпелье
23.05 22:00 Реймс 1 : 2 Бордо
23.05 22:00 Ренн 2 : 0 Ним
23.05 22:00 Сент-Этьен 0 : 1 Дижон
23.05 22:00 Страсбург 1 : 1 Лорьян

Статистика
Бомбардиры
  1. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 27
  2. Виссам Бен-Йеддер (Монако) - 20
  3. Мемфис Депай (Лион) - 20
  4. Бурак Йылмаз (Лилль) - 16
  5. Гаэтан Лаборде (Монпелье) - 16
  6. Кевин Фолланд (Монако) - 16
  7. Людовик Ажорк (Страсбург) - 16
  8. Анди Делор (Монпелье) - 15
  9. Булайе Диа (Реймс) - 14
  10. Карл Токо Экамби (Лион) - 14
Ассистенты
  1. Мемфис Депай (Лион) - 12
  2. Димитри Пайет (Марсель) - 10
  3. Зинедин Ферхат (Ним) - 10
  4. Александр Головин (Монако) - 9
  5. Анди Делор (Монпелье) - 9
  6. Анхель Ди Мария (ПСЖ) - 9
  7. Жонатан Бамба (Лилль) - 9
  8. Гаэтан Лаборде (Монпелье) - 8
  9. Фарид Булайя (Метц) - 8
  10. Флорьян Товен (Марсель) - 8
Гол + пас
  1. Килиан Мбаппе (ПСЖ) - 34
  2. Мемфис Депай (Лион) - 32
  3. Виссам Бен-Йеддер (Монако) - 27
  4. Анди Делор (Монпелье) - 24
  5. Гаэтан Лаборде (Монпелье) - 24
  6. Кевин Фолланд (Монако) - 23
  7. Бурак Йылмаз (Лилль) - 21
  8. Карл Токо Экамби (Лион) - 20
  9. Людовик Ажорк (Страсбург) - 20
  10. Амин Гуири (Ницца) - 19
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто