Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
20 сентября 2020 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Скагерак Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Одд
Стабек
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Эльбасан Рашани
Эспен Рууд 77'
Эспен Рууд
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Эльбасан Рашани
Эспен Рууд 46'
Эрик Ботхейм
46'
Эмиль Йонассен
57'
Косуке Киносита
57'
Даррен Матсен
64'
Каспер Лундинг
64'
Робин Симович
68'
Уго Ветлесен
68'
Люк Касси
72'
Маркус Коса
72'
Фредрик Нордквелле
77'
Эспен Рууд
83'
Матс Сольхейм
83'
Тортоль Луманза-Лемби
83'
Magnus Strandman Lundal
83'
Kaloyan Kalinov Kostadinov
90+2'
Эльбасан Рашани
90+2'
Оньекачи Угвуаду
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 26 | 3 | 1 |
|
81 |
2 | Мольде | 30 | 20 | 2 | 8 |
|
62 |
3 | Волеренга | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
4 | Русенборг | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Кристиансунн | 30 | 12 | 12 | 6 |
|
48 |
6 | Викинг | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Одд | 30 | 13 | 4 | 13 |
|
43 |
8 | Хёугесунн | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Стабек | 30 | 9 | 12 | 9 |
|
39 |
10 | Бранн | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Саннефьорд | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сарпсборг 08 | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Мьёндален | 30 | 8 | 3 | 19 |
|
27 |
15 | Старт | 30 | 6 | 9 | 15 |
|
27 |
16 | Олесунн | 30 | 2 | 5 | 23 |
|
11 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |