20 сентября 2020 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:0
Стадион: «Скагерак Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Одд
Стабек
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Эльбасан Рашани
Эспен Рууд
77'
Эспен Рууд
Стартовые составы
1врСондре Россбак
5зщБирк Риса
21зщСтеффен Хаген
18зщОдин Бёртуфт
2зщЭспен Рууд
6пзВебьёрн Хофф
16пзДжошуа Китолано
11пзЭльбасан Рашани
8пзМаркус Коса
7пзКаспер Лундинг
9нпМушага Бакенга
12врМаркус Сандберг
2зщЙёрген Ольсен
16зщАндреас Ханше-Ольсен
3зщЯу Иле Аманква
5зщМатс Сольхейм
67пзТортоль Луманза-Лемби
22пзСаммю Скютте
25пзУго Ветлесен
19нпКосуке Киносита
23нпОливер Эдвардсен
20нпЭрик Ботхейм
Запасные игроки
22нпРобин Симович
14пзФредрик Нордквелле
10нпОньекачи Угвуаду
12врЭгиль Сельвик
24пзБьёрн Меланн
19пзБилал Нжи
26пзFilip Rønningen Jørgensen
26зщЭмиль Йонассен
9нпДаррен Матсен
6пзЛюк Касси
21пзMagnus Strandman Lundal
24пзKaloyan Kalinov Kostadinov
84врJonas Vatne Brauti
30зщПедер Вогт
7пзЙеспер Исаксен
События матча
27'
Эльбасан Рашани
Эспен Рууд
46'
Эрик Ботхейм
46'
Эмиль Йонассен
57'
Косуке Киносита
57'
Даррен Матсен
64'
Каспер Лундинг
64'
Робин Симович
68'
Уго Ветлесен
68'
Люк Касси
72'
Маркус Коса
72'
Фредрик Нордквелле
77'
Эспен Рууд
83'
Матс Сольхейм
83'
Тортоль Луманза-Лемби
83'
Magnus Strandman Lundal
83'
Kaloyan Kalinov Kostadinov
90+2'
Эльбасан Рашани
90+2'
Оньекачи Угвуаду
команда и в н п мячи очки
1 Будё-Глимт 18 16 2 0 65-20 50
2 Мольде 18 11 1 6 46-22 34
3 Одд 18 11 1 6 32-24 34
4 Русенборг 18 9 5 4 34-19 32
5 Волеренга 18 9 5 4 29-24 32
6 Кристиансунн 18 8 6 4 38-27 30
7 Викинг 18 7 4 7 34-35 25
8 Сарпсборг 08 18 7 2 9 21-25 23
9 Бранн 18 6 4 8 23-30 22
10 Стабек 18 5 7 6 23-28 22
11 Хёугесунн 18 6 3 9 19-27 21
12 Стрёмсгодсет 18 5 6 7 26-35 21
13 Саннефьорд 18 6 2 10 19-29 20
14 Старт 18 3 6 9 19-36 15
15 Мьёндален 18 4 2 12 13-30 14
16 Олесунн 18 1 4 13 23-53 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед