29 сентября 2020 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия)
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия)
Динамо-Барнаул
Новосибирск
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Владислав Морозов
17'
Никита Балахонцев
51'
Роман Беляев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Владислав Морозов
17'
Никита Балахонцев
32'
Евгений Щербаков
46'
Александр Худяков
46'
Евгений Щербаков
46'
Михаил Осипов
46'
Владимир Завьялов
51'
Роман Беляев
59'
Роман Беляев
59'
Илья Сафронов
59'
Керим Магамаев
59'
Антон Макурин
63'
Виктор Хугаев
63'
Виктор Липин
71'
Владислав Морозов
71'
Никита Загороднев
84'
Игорь Абрамов
84'
Никита Гречников
84'
Роман Косянчук
84'
Дмитрий Бакай
86'
Алексей Гладышев
86'
Артём Коржунов
91'
Антон Макурин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | КАМАЗ | 28 | 21 | 1 | 6 |
|
64 |
2 | Тюмень | 28 | 19 | 6 | 3 |
|
63 |
3 | Челябинск | 28 | 19 | 2 | 7 |
|
59 |
4 | Волга Ул | 28 | 18 | 5 | 5 |
|
59 |
5 | Новосибирск | 28 | 17 | 7 | 4 |
|
58 |
6 | Звезда П | 28 | 17 | 4 | 7 |
|
55 |
7 | Динамо-Барнаул | 28 | 14 | 2 | 12 |
|
44 |
8 | Носта | 28 | 10 | 6 | 12 |
|
36 |
9 | Волна | 28 | 10 | 5 | 13 |
|
35 |
10 | Урал-2 | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Лада Д | 28 | 6 | 9 | 13 |
|
27 |
12 | Зенит-Ижевск | 28 | 5 | 7 | 16 |
|
22 |
13 | Лада-Тольятти | 28 | 3 | 4 | 21 |
|
13 |
14 | Крылья Советов-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
15 | Оренбург-2 | 28 | 3 | 3 | 22 |
|
12 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |